[Liputan] Jak Jazz '06 Jakarta International Jazz Festival, 24,25,26 Nov.'06

Oleh:  Maria Y.P. Ardianingtyas, Dian (27437)    17 tahun yang lalu

0 

Yo yo...setelah absen selama kurang lebih 9 tahun (terakhir tahun 1997), Jak Jazz '06 kembali hadir di hadapan para penikmat & penggemar jazz (mania). Saya masih ingat 9 tahun lalu Jak Jazz hadir di Pasar Festival Kuningan dengan artis luar antara lain Total Touch & Incognito. Namun untuk kali ini, perhelatan ini dilangsungkan di Istora Senayan Jakarta.

Kesan pertama di hari pertama Jak Jazzmemang sudah saya duga, even ini tidak semegah Java Jazz, baik dari segi panggung maupun artis-artis luarnya. Kebanyakan panggung terbuka & udaranya sangat panas. Namun hebatnya, semua manggung on time lho. Gak kaya Java Jazz yang serba ngaret dan tabrakan jadwalnya. Mungkin karena Java Jazz kebanyakan artis.

Buat yang ingin liat jadwal lengkap Jak Jazz '06, bisa klik ke www.wartajazz.com

oya, sebenarnya tujuan utama saya buat liputan ini adalah untuk mengajak rekan-rekan FNers jazz mania untuk datang & hunting photo stage di acara ini. masih ada 2 hari, hari ini dan besok, sayang buat dilewatkan lho.

selamat menikmati hidangan suguhan saya ala kadarnya...buat rekan-rekan FNers yang hunting di Jak Jazz '06, silahkan tambahin foto2 liputannya y...salam jazz mania!!! :)

Re: [Liputan] Jak Jazz '06 Jakarta International Jazz Festival, 24,25,26 Nov.'06

Oleh:  Fajar Dewanto (4631)    17 tahun yang lalu

0 

lha kok gw nemunya cewe yang ini yah ... ;)

Re: [Liputan] Jak Jazz '06 Jakarta International Jazz Festival, 24,25,26 Nov.'06

Oleh:  Krisno Biantomo (5131)    17 tahun yang lalu

0 

SMOMA in colour

0 

Bos Denny... Thanks banget untuk pinjeman ID nya yach...

This special for U :D

0 

:)) secara pada moto yang bersamaan...kenapa kita pas di Jak Jazz tidak saling menyapa? tak kenal maka tak sayang... ;))

Oleh:  Denny Setiadi (4635)    17 tahun yang lalu

0 

Krisno Biantomo: Keluarin terus dong hasilnya, Shakataknya nggak dapet yaa. Padahal hari Sabtu gw dapet Shakatak ntar gw upload.
Fajar Dewanto: Jadi ini cewek yang dapet hasil shut yang ditujukin waktu kita nonton bareng Shakatak, saya nggak dapet nich padahal ketemu ama Ibu Dian ini Sastro.
Dian: kayaknya kita moto barengan/sebelahan waktu moto Tompi , mbak Dian pake kacamata yaa

0 

@ Denny Setiadi: waks...saya tuh pake softlens, jadi gak mungkin pake kacamata ;))...coba disimak foto di hlm.4...itu saya :D
mo ngupload shakatak on last day ntar malam kali ye... :)

ayo upload lagi biar buanyak foto2nya...suasana Jak Jazz plus warung2nya belum ada yang upload tuh...

Oleh:  Septianus Eldi Martono, ELDI (8382)    17 tahun yang lalu

0 

Mba Dian, JJF jangan di lewatin ya mba....Saya kmrn ini emang ga dateng ke Jak Jazz tp di Java Jazz juga sepertinya ga kalah edan mba...Klo mba dateng hunting bareng ya...
Krisno Biantomo: Mas emang Dr sarlito musician ya? baru tau saya...saya pertama kali liat dia di kuis keluarga lifeboy..:D

0 

@ ELDI: waks saya mah gak pernah ngelewatin JJF '05 dan '06...liat aja gallery saya...:D...yang pre JJF '05 di atma aja saya dapet "tiket VIP" depan nonton George Duke dan Glenn ;))...jatah dosen :D

JJF 2007 bakal dahsyat banget artis2nya...see www.javajazzfestival.com
kemaren di pameran audio video JCC ada very early bird buat 3 days pass...cuma 550rb lho...hiks i missed that...y mudah2an dapet rejeki jadi artist crew lagi :D

ELDI mau ngasih ID pass buat saya? saya mau kok jadi anggota Studio 51 ;))

Oleh:  Denny Setia Utama, DSU (35846)    17 tahun yang lalu

0 

@ Satya Wibisana : hehehe..kmaren loe somse amet yak..kaga nyapa2..;))..kayanya sibuk bawa dua body tuh...btw, ekspresi drummernya Bali Lounge (Lewis Pragrasam) asik tuh..

0 

Mba dian: ahhhhhhhhhh....enak juga ya jadi dosen...hahha...Boleh mba nanti saya kasih IDnya tapi Rekomendasiin saya sama dosen2 ekonomi ya :D:D
(seharusnya di web JJF itu ada foto Saya, I gede mangku antero jaya, kristy prameswari, didit, dan 2 orang lagi saya lupa join di fn apa ga tp sayang karna miss com jadinya ga masuk deh :(( :(( )

0 

@DSU: foto2 loe keren2 deh...tonenya asik...ayo upload lagi donk...btw, mana yang mo dikirim buat kurasi pameran 1000 foto?

ini kok jadinya ngobrol? ayo pada upload lagi... ;))

oya, sekedar info mungkin ada yang belum tau kalo Jak Jazz ini proyeknya mas Ireng Maulana dan Pemda DKI (makanya di daerah Senayan ada billboard mas Ireng dan Gub. Sutiyoso gedeeee banget :D )
makanya suasananya jauh dari kesan mewah...merakyat banget...tenda2 makanan banyak (dibanding JJF yang rada kelaparan dan mesti makan roti starbucks). merchandisenya mayan...cuma gw gak dapet artis2 pada seliweran...kalo di JJF tuh benar2 deket banget, jadi bisa foto bareng... :D

@ELDI: ada yang bisa saya bantu? dosen FE Atma? waduh...susah amat sih secara saya jarang banget di kampus kecuali ngajar :D mo nanya nich, mas Jeffry Waworuntu udah gak di JJF lagi y? artis Indonya dikit banget yak...gw binun deh bayar artis2 luar papan atas itu gimana y? Jamie Cullum, Chaka Kan...gileeeeeeeeeeeeeeee dahsyattttttttttt :)

0 

Mba dian: hahahaha...aku cuma perlu bantuan dongkrak nilai aja sih mba..:D wah aku belom dapet info mba. Nanti januari katanya sih baru mau di briefing. klo ada kabar2 aku kasih tau mba deh...Yg saya denger nih... Taon lalu itu mau datengin Jammie Cullum sm Josh Groban tp buyar smuanya akhirnya ga jadi (saya juga ga tau knp tuh alasannya). Bayar artis? sponsornya segudang mbak...banyak banget deh sponsornya...utamanya sih Djarum super premium...

0 

...

0 

...

0 

...

0 

...

0 

...

0 

Dian : Sorry kalo ga saling sapa... soalnya binun... banyak banget fotografernya... Ngeliat ada satu fotografer yg kenal...ga taunya bos gw :D

Eldi : Gw juga baru tau ternyata Dr.Sarlito itu Saxophonis..

DSU : Cakep euy liputannya...

Denny : Ntar JJF 2007 pinjem ID nya lagi yach :D

More...more...more...

Oleh:  Veronika Endah Novianty (36316)    17 tahun yang lalu

0 

ikutan nambahin ah..

kakak beradik yang kompak sekali :D

0 

Coba lagi ah

0 

Lagi dech

0 

Lagi

0 

Monday Michiru

0 

Sekali lagi Monday Michiru

0 

Shakatak