TEMPAT SERVICE CAMERA NIKON D70s YANG MURAH DI MANA YAHH

Oleh: Budi Supriyanto (2705)    18 tahun yang lalu

0 

Selamat sore mohon maaf kalo mengganggu anda, tetapi saya sanagt membutuhkan informasi tersebutt, camera d70s saya ada jamunrnya enggak tau di mananya, hasilfoto pasti ada bintik2 hitammnya, saya udah coba ganti2 lensa tetp aja hasilnya sama. saya ingin service camera saya tersebut, adakah saudara2 ku mengetahui tempat service camera tersebut di jakarta , yang murahh, maklum saya lagi nabung buat nambah beli lensa...makasih ya teman2 ku semuaa... i love u.

Re: TEMPAT SERVICE CAMERA NIKON D70s YANG MURAH DI MANA YAHH

Oleh:  Fritz Primadya (15086)    18 tahun yang lalu

0 

kayaknya itu cuma debu dech......

kayaknya sama ama aku punya.

Oleh:  Muhammad Juanda (5913)    18 tahun yang lalu

0 

Di JPC udah pake harga baru tuh 100rb step 1...nah kalo belom bersih juga kena Step 2 100rb juga..kalo di tokocamzone 100rb yaa sampe bersih :D
Sya juga pernah mengalami nih penyakit beginian..yang pertama di blower ilang...
Kedua kalinya gak keliatan mata (visible dust) sampe sekarang masih tak embat aja tuh buat motret...gak tau nomornya alta sih..katanya Haratis kalo di alta di JPCMbayar

Oleh: Moch Mashuda (3)    17 tahun yang lalu

0 

Itu jelas sensornya kotor, Mas. Gampang cara ngatasinya. Beli saja Nikon EH - 5, ac adapter juga buat mirror lock up, cuman sekitar US$ 70.00. Serba guna deh.