[Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Arie FR (82511)    17 tahun yang lalu

0 

Thanks God! Yang sudah memberikan cuaca cerah sepanjang sesi. O:)

Thanks untuk para fotografer ibukota :D yang membikin rame Beauty Shot part 2 ini: Aby Iskandar, Javier Ariadi, Edwin Kartawinata. Christopher Afendy, Rolan Agra Diapari, Fatwa Furqana, Erie Surya, Nugroho, Indri Widyastuti, Tedonkz, Raymond Hutabarat, Mahfudz, Shy Guy, Hendrik Gunawan, Ardy Benassy, Leonardi Suwisar, Nur Ihsan, Eddy Powito, Henri Rombe, Marshyellino C, Edwin Peary Yumadi, Arthur Pokolemo, Aditya Gadiri, Kirman Gunawan, Wayan Surya Subrata dan Arie FR.

Thanks untuk kedua model: Lia dan Caroline. :x
Serta Hendro dengan make up art-nya yang luar biasa. B-)

Tepuk tangan =D> diberikan untuk dua maestro yang lagi 'hot topic' yang udah nyempetin mampir 'menimba ilmu': Januar D & Michael Bb..bb..bbriaann! Piss bro! :D

Start 8.30, end 14.15. We wish everybody's happy. Kami mohon maaf atas segala kekurangan yang selalu ada. Please segala kritik dan saran dialamatkan ke panitia melalui thread ini. Semoga next time masih ada kesempatan untuk menggelar yang lebih baik.

Thanks again all!

Re: [Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Rolan Agra Diapari (113719)    17 tahun yang lalu

0 

Ini terusannya Kirman,...

Sorry ya mba Indri Widyastuti, masTedonkz,... saya hanya guyon,.. :D

Re: [Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Teddy Hernadi, TeDonKz (63988)    17 tahun yang lalu

0 

@om Rolan: =)) =)) =))

Oleh:  Edwin Kartawinata, EWIN (16229)    17 tahun yang lalu

0 

@Tedonkz : Ted...mana mempan disogok ma 400D... coba lah kau rayu dengan 5D plus lensa minimal 16-35 L.
Mungkin baru bisa tersenyum padamu, Ted.. :D

hehehe...piss...cuma ngelanjutin guyonan nya Om rolan... :D

0 

Hendrik "Lee" Vs. Mahfud "Negeri Antah Berantah"
huehehe... :))
Adu hasil nih.. ^:)^

0 

Kentang semuanya.... =))

Oleh:  Javier Ariadi (12259)    17 tahun yang lalu

0 

ini dia nih oknum liputan ;))

0 

Upload liputan lagii ahh... :D

Oleh:  Marshyellino C (8495)    17 tahun yang lalu

0 

=)) =)) =)) =)) =))
seperti yg lalu liputannya ancur banget deh ... lucu bener bubble2xnya :)

lanjut terus :D

0 

Lagii ahh....! :D :D :D

@Wayan : foto keluarganya manaa yaaa??

0 

ABPD.... Aduh Bok Parah Deeehhh :D
Yang kayak begini mesti digem&%$... ooopppss!! Piss! O:)

0 

@Lino: Lin, elo upload aja deh tuh foto keluarganya. Puyeng gue disini gak ada tools even cuma buat resize :-&

0 

Bahaya nih.... kalo begini terus-terusan bisa ganti nama jadi KENTANG Photoworks >:)

0 

ya gitu deh Rie...
seru n asik acaranya kmrn...
special thanx to Arie Cs as Panitia..
N juga buat Arthur...Thur...makanan nya enak.. :Dbuat gue

Gue br ikutan hunting 1x di FN. First impresion gue, asik bgt.
Terutama ada event "racun IR"...gue aja ampe ketular.. :(

Hunting plus gathering ini...lumayan sharing ilmu banyak dari temen2...

wahh pokoknya asiikkk bin racun deh..hunting kayak gini..!
tp mau lagii ahh...kalooo ada... ;))

Thanxx yaahh...

Oleh:  Wayan Surya Subrata (25600)    17 tahun yang lalu

0 

Huahahahahaha =)) =)) =))

Emang kentang semua nih, salute and seneng banget bisa hunting ama kalian semua nih... ^:)^

Sorry yah belum sempet kasih liputan nih, belum sempet euy... biasa akhir taun kerjaan kantor numpuk... tapi asli pulang kantor buka FN and liat liputan kalian semua bikin gua ngakak abisss.... =))

Gimana kalo kita ganti jadi, kentang photowork (sepeti kata arie)... :))

Lanjutttttt... :D

Oleh: Nyoman Widia Anggreni (669)    17 tahun yang lalu

0 

Sebenernya gw pengen ikutan hunting..tapi gw malah di utus k salon..kirain hunting gak pake lama..tyt dia baru muncul 2 jam seteleh gw kelar dr salon...gw dah di pim dr jam 10 pagi dan dia baru muncul jam 15.30 sore...hyaks!!!X(

untung nongol klo gak gw ambegin..hehehehe..bagus gw belli tiket nonton yg jam 4sore...(udah nonton eragon? keren..klo pada suka lord of the ring dan harry potter sih..based on novel juga)B-)

tapi salut...acara huntingnya tambah keren...next time gw mau ikut....mumpung terapi salon gw dah kelar....:D
bebe!! awas klo gw gak di ajak...~X(

@Arie: next hunting gw daftar duluan...
@Arthur: salmonnya dong....
@kirman: blum panen udang lagi ya?? hehehehe 8->
@wayan: udah deh nebar racun IRnya...next wedding aniversary-nya harus lebih romantis...awas lo!!

0 

Hehehe... as u now guys, pas hunting kemaren gua pas Wedding Anniversary... makanya gua ngilang duluan... :D

@ Nyoman Widia Anggreni: Hehehe, istriku emang the best... makasih buat pengertiaannya yah "by the way one way bus way" (ngambil istilahnya Henry...hehe) yang pengen kesalon kan loe sendiri kok kesannya gua sih yang nyuruh... hehehe:D

"next wedding aniversary-nya harus lebih romantis...awas lo!!" Wetss, galak amat...:D sipp dah :) Your wish is my command, darling... ;)

0 

Lho lho lho... koq jadi ajang curhat :D Next!

Oleh:  Teddy Hernadi, TeDonKz (63988)    17 tahun yang lalu

0 

Congrats to bli Wayan buat wedding aniversary-nya... :)

"Missing You" , model: Lia, 30D IRHarLim V.3, Tokina 10-17, iso 400, f/9, 1/125, FL 10mm,
Parameter: all in zero, pic style: normal

Oleh:  Ardy Setiawan (5559)    17 tahun yang lalu

0 

si teddy poto2 liputan yg disini aja uda sadis, gimana yg di gallery yah... ^^;

0 

@ Arie: hihihi, intermezzo dikit...:D eh, foto keluarga ditanyain tuh bro...

@ Tedonkz: Sipp ted, thanks ya... gahar euy skin tonenya... kapan nih kita bikin coffee break sambil belajar oldig... hehehe:D

@ Edwin Kartawinata: foto keluarganya ada dikamera lino bro, ntar gua ingetin lagi dianya deh... gua cuman kebagian moto doang bro... :)

0 

@Wayan : tenang aja brur.. :P gue cuman isenk2 pengen tau doank... kebayang serunya kl foto keluarga jg ditampilin disini.. :D

Oleh: Iwan Heryanto (1379)    17 tahun yang lalu

0 

Wah, asik2 euy liputannya...

Hunting berikutnya ikutan ah...

Btw fotonya bos Teddy, "Missing You" bisa masuk kategori KT tuh... :D
kalo ngga ada tulisannya "Tedonkz was here..."

=)) =)) =)) =)) =))

Oleh:  Aditya Gadiri (19729)    17 tahun yang lalu

0 

TeDonKz: bro, kok monumennya jadi kayak gitu hihihi... kasihan modelnya tuh jadi kelihatan gemuk gitu

kirman: V7 udah belum? Pak Rolan aja udah lho hihihi

Oleh:  Erie Surya Sunarko (38491)    17 tahun yang lalu

0 

Tedonk: huahahha itu tugu jadi seperti.......upss.........fish eye bikin pikiran berfantasi yg gak2 deh ih.......

Oleh: Ferry Surya (367)    17 tahun yang lalu

0 

Liputan yang diliput