[Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Arie FR (82511)    17 tahun yang lalu

0 

Thanks God! Yang sudah memberikan cuaca cerah sepanjang sesi. O:)

Thanks untuk para fotografer ibukota :D yang membikin rame Beauty Shot part 2 ini: Aby Iskandar, Javier Ariadi, Edwin Kartawinata. Christopher Afendy, Rolan Agra Diapari, Fatwa Furqana, Erie Surya, Nugroho, Indri Widyastuti, Tedonkz, Raymond Hutabarat, Mahfudz, Shy Guy, Hendrik Gunawan, Ardy Benassy, Leonardi Suwisar, Nur Ihsan, Eddy Powito, Henri Rombe, Marshyellino C, Edwin Peary Yumadi, Arthur Pokolemo, Aditya Gadiri, Kirman Gunawan, Wayan Surya Subrata dan Arie FR.

Thanks untuk kedua model: Lia dan Caroline. :x
Serta Hendro dengan make up art-nya yang luar biasa. B-)

Tepuk tangan =D> diberikan untuk dua maestro yang lagi 'hot topic' yang udah nyempetin mampir 'menimba ilmu': Januar D & Michael Bb..bb..bbriaann! Piss bro! :D

Start 8.30, end 14.15. We wish everybody's happy. Kami mohon maaf atas segala kekurangan yang selalu ada. Please segala kritik dan saran dialamatkan ke panitia melalui thread ini. Semoga next time masih ada kesempatan untuk menggelar yang lebih baik.

Thanks again all!

Re: [Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Rolan Agra Diapari (113719)    17 tahun yang lalu

0 

Rekan2 Noise dan seluruh peserta BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006.

Terima kasih saya bisa gabung lagi dan menambah ilmu yang diberikan kawan2 dari FN.

4TU untuk rekan2 NOISE yang sudah dapat patent untuk mengorganisasikan hunting yang sangat relax dan sangat berkesan untuk saya pribadi.

Dari registrasi, lunch, minuman dan logistik2 lainnya semua berjalan menurut saya lancar.
Paket lunch kali ini lebih enak lagi. Time scheduling foto sessionnya juga dijaga ketat oleh rekan2 Noise.

Lokasi prasasti kemaren dibantu oleh hari yang cerah dan tidak terlalu panas adalah lokasi yang sangat cocok untuk mhoto-mhoto. Saya pribadi belum pernah kesana. Sebagai seorang yang berdomisil lebih dari 40 tahun di Holland, saya kayanya merasa kaya pulang ke Amsterdam, di tengah orang2 Belanda yang sudah lama menemui yang di "atas".

Model Lia dan Caroline, dua2nya model yang mantap di foto, dan bisa berpenampilan ber-macam2 karakter.

Well done again guys, dan mudah2an saya diperbolehkan join di part 3, bulan depan.

Ada yang tidak berkenan kali ini?

Oooo pasti ada! Saya berharap apa yang dijanjikan oleh mas Henry Rombe kepada saya dan mas ARIE ditepati, bahwa dia mau bawa model yang mas Henry foto di Pejompongan, lihat di FN yang berjudul "Traped #2". Tapi guest "model" dari Mas Henry, tidak mau di foto oleh yang sudah berumur kaya saya katanya :). Ja sudah lain kali saja ya ARIE.

Selain itu kali ini tidak ada sesuatu yang untuk di complain. Pak Afendy, dan pak Eddy saya lihat sudah tidak tertolong lagi kena virus IR. Saya sendiri masih imum. Masih kuat saya mempertahankan diri, dari goda2an mas Wayan, Mas Adit, dan yang terachir Mas Kirman yang mau brain wash saya dengan sesuatu yang dia panggil "Harlim v7". Saya kurang paham apa yang dia maksud" :D.

Sekali lagi rekan2, terima kasih dan mudah2an saya di perbolehkan ikut di part 3 NOISE BEAUTY SHOT.
Untuk yang bernatalan nanti Merry X-mas dan untuk semua rekan2 "HAPPY NEW YEAR 2007".
BRAVO!... =D>

Dibawah ini liputan saya,... Rolan.

Re: [Liputan] BEAUTY SHOT part 2, Models Photo Hunting by NOISE Photoworks, Dec 16 2006

Oleh:  Rolan Agra Diapari (113719)    17 tahun yang lalu

0 

Ini CAROLINE,... akan saya upload nanti,...

Oleh:  Erie Surya Sunarko (38491)    17 tahun yang lalu

0 

Indahnya Kebersamaan.....anatara potographer n model terjalin dengan baik.......*jadi inget hasil potow saya yg dah di delete* :(

Oleh:  Erie Surya Sunarko (38491)    17 tahun yang lalu

0 

Salah satu model dadakan.......

Oleh:  Wayan Surya Subrata (25600)    17 tahun yang lalu

0 

@ Rolan Aga Diapari: hahaha, kocak banget liputannya om =)) =)) =))
Emang om rolan ini nih yang paling imun ama virus IR yang merebak, dia tidak terpengaruh sama sekali... tapi yang penting IR V7 sudah di tangan kan, kalo itu pastiya om rolan udah ngerti... hihihi :D

Ntar liputan menyusul yah, belum transfer nih... ;)

Oleh:  Wayan Surya Subrata (25600)    17 tahun yang lalu

0 

@ Erie : laen kl master IR, semua hajar IR... ampe2 makro pake IR... hihih ;)

Eh, gua jadi yah nitip... ntar gua sms listnya... hehehe, tenang cuman 2 item lah... kaga ampe bangkut kok... =))

Oleh:  Hendrawan P (16064)    17 tahun yang lalu

0 

=)) Terima kasih untuk jadi komentator dan sharingnya.... Lucu =))

Oleh:  HenRy Rombe (28667)    17 tahun yang lalu

0 

Gile om Rolan liputannya ampun2 eror semuanya... :)):)):))
Yang foto caroline asyik punya tuh om...

by the way on the way bus way buat om Rolan next time ya om kalo ada yg ngajak saya lagi om rolan orang pertama yg saya inget deh... hehehe.... :) :) :)

berhubung hasil candid masih dalam perumusan buble2 jadi blm bisa diupload....

Oleh:  Raymond Sabar Hottua, Hutabarat (26165)    17 tahun yang lalu

0 

thanks buat gang noise, acaranya fun banget.

arthur: nasi box lo mantep abizz bro.

arie fr: wah, elo gak boleh menghina kekurangan mb dong....dd...dd...dia kan mentor kita semua ;))

Oleh:  Muhammad Nur Ihsan (15267)    17 tahun yang lalu

0 

terima kasih buat men-temen semua... >:D terima kasih buat Gank NOISE yang cadas!!!... ^:)^
terima kasih buat Om Rolan buat Tokina nya ;).. 8-| biar ga keracunan IR, tp keracunan wide angle 8-|
terima kasih buat rusanya buat jadi pengawal kita.. ;;)
terima kasih buat Lia dan Caroline yang mau-maunya jadi model.. ;))
terima kasih buat Panitia NOISE, Om Wayan, Om Arie, Om Arthur, dan Om-Om semua yang ga bisa saya sebut satu-satu (padahal sih lupa) :D
terima kasih buat semuanya deeeeh... >:D lain kali jangan lupa ngajak-ngajak... ;;)

btw, foto keluarganya manaaaaaaa?????!!!!

0 

teng...teng...teng... Gank NOISE dimulai...

0 

psssst.. :-$ mau difoto... b-)

0 

ada yang... "cape' deeeh.." L-)

0 

Chimping

0 

saat Gank NOISE beraksi ^:)^

0 

eiiit.. ada yang melorot

0 

rayuan A'a

0 

si rusa yang jadi pengawal kita b)

0 

kasus RL-CR (Om Rolan - Caroline) ;))
peace om! ^:)^

0 

motret yang bulet-bulet

0 

ada yang ga kalah bulet :p

0 

sesi kedua ga kalah serunya lhoo ;)

0 

model kita... Lia namanya.. yg lainnya besok yah..

Oleh:  Aditya Gadiri (19729)    17 tahun yang lalu

0 

wah kocak-kocak liputannya... terima kasih buat temen2 yg udah ngerame-in acara NOISE, Alhamdulillah cuaca memang bersahabat dengan kita. Sayang belum sempat banyak lihat hasil foto gue. Ngeliat tempatnya kok tiba2 gue jadi merinding ya, jadi pengen ngeliat sesuatu yg lain di pscs2. Mudah2an cepet bisa upload :)

Oleh: Ferry Surya (367)    17 tahun yang lalu

0 

Om Rolan in Action