Happy "4th" Anniversary to Charles M. Tampubolon, 28.09.06

Oleh:  Maria Y.P. Ardianingtyas, Dian (27437)    18 tahun yang lalu

0 

Nuwun sewu konco2 FNers sakabehe,

Perkenankanlah saya mengucapkan selamat hari ulang tahun pernikahan untuk rekan FNer saya tercinta yang kebetulan sekali juga "partner sejiwa" saya, dr. Charles M. Tampubolon yang jatuh pada tanggal 28 September 2006 :x

Empat tahun sudah kami berdua mengucapkan sakramen ikrar sehidup semati sampai maut memisahkan kami... :x
Walaupun saat ini kami berdua terpisahkan oleh samudera & benua & kesibukan kami masing-masing dalam mengejar cita-cita & masa depan, namun hati kami selalu sejiwa dalam dunia fotografi. Dunia fotografi jugalah yang telah menjembatani segala perbedaan kami :x

Dalam kesempatan ini pula, saya mengucapkan terima kasih sebesar-besarnya untuk fotografer.net & rekan-rekan FNers yang selalu menyatukan dan meriangkan hati kami...Berkat anda semua, kami berdua tidak pernah merasa jauh. Bayangkan setiap saya hunting, entah bareng FN entah dengan klub lain, selalu saja ada rekan FNers yang memberikan salam spasiba kepada saya...sangat mengharukan bagi saya... :x >:D

Re: Happy "4th" Anniversary to Charles M. Tampubolon, 28.09.06

Oleh: Ali J. Gunawan (3018)    18 tahun yang lalu

0 

hahaha maklum palt, terharu gw ama perjuangan dian dan charles... jadi sentimentil gw, hihihi.... nyok palt, kita ke lapo. mo yg di mane ?.... di cikini atw di senayan ?... btw ada tawaran gratis tuh dari dian, cuma anterin ke tanah tinggi doang. habis gitu kita all can eat all can drink dah di lappo. :p

bang charles nanti ko blk ke jkt kita makan di lapo juga yak. (jgn lupa traktir gw ama palty loh) hahaha :))

Oleh:  Akhmad Syakhlani, Lani (59884)    18 tahun yang lalu

0 

Selamat ya Bu Dian dan pak Charles, semoga makin rukun dalam bahtera nya...

Oleh:  Jaka Fahrial (74787)    18 tahun yang lalu

0 

selamat ya, semoga tambah romantis :)
salam,

Oleh:  Septianus Eldi Martono, ELDI (8382)    18 tahun yang lalu

0 

Kok klo di liat2 Bang Charles mirip sama Om Valens ya? :-B