Nonton Final Piala Dunia bareng di Hotel Acacia

Oleh:  Yuliana Tan (17430)    18 tahun yang lalu

0 

Hallo rekan2 pecinta bola ... :)

Singkat saja, melanjutkan topik ajakan ntn bola bareng yang tidak pernah kesampaian, akhirnya akan diwujudkan dalam moment final tgl 9 Juli pk. 1 dini hari.

Tempat : Hotel Acacia, Keramat Raya no.73-81 Jakarta
Jam : Mulai pukul 9 malam - selesai
Biaya : Rp. 100.000,-/nett
Untuk tiket masuk termasuk welcome drink dan buffet supper yg mulai jam 10 malam. (Makan ampe mules...)
or Rp. 50.000,-/nett hanya tiket masuk dan welcome drink aja (tanpa makan).

Berhubung tempat terbatas, dari kapasitas 400 tempat duduk sudah terisi 300, jd sapa cepat dia dapat. saya hanya arrange acara kumpul dan ntn bareng kita aja, saya bukan dari pihak hotel loh :P

Untuk penggila italy ( azzuri gitu loh... ) ayokkk... jarang2 nih italy masuk final, untuk fans lawannya nanti... welcome juga kok, kan biar seru...:)

Trus disana boleh motret kok... :D

Yang minat tolong segera hubungi 0812 1975 247 saya tunggu sampai dgn besok siang jam 2 an. dana silahkan transfer ke Bca 546 008 4476 an. Yuliana

Yang udah daftar :
1. Yuliana
2. Nanik
3. Anwar Salim
4. Pacar bocah nakal ( pending )
5. next

Re: Nonton Final Piala Dunia bareng di Hotel Acacia

Oleh:  Arif Anwar (16066)    18 tahun yang lalu

0 

Sepak bola adalah permainan strategi yang membutuhkan fisik dan mental, artinya yang mentalnya tidak kuat ya bisa kalah.....tidak ada yang sportif atau tidak.....jadi jangan dilihat dari satu sisi kesebelasan aja.......kalau udah kalah ya kalah....menang ya menang......walaupun argentinaku kalah tapi ya itulah kenyataannya........begitu juga france nggak perlu ada kambing hitam....mending sate kambing.....:D
Hidup argentina.......SELAMAT BUAT ITALY N MBAK YUL........=D>

Oleh: Hendra Putra (1255)    18 tahun yang lalu

0 

Selain strategi, bukannya didalam pertandingan yg enak ditonton itu adalah sportif, santun misalnya spt Brasil - Pranc yang enak ditonton, kalo jatuh bangun main diving kurang sreg kesannya cengeng, ngga kena aja bisa jatuh, senggol sedikit saja jatuh berguling-guling...memang dalam pertandingan tentu ada pemenang...makanya kita sbg penonton bisa ambil hikmahnya.

0 

MAs Arif : Makasih makasih ...

Sayangnya acara hiruk pikuk semalam (sebelum pertandingan dan selama acara berlangsung) hanya bisa kami rasakan berempat aja (Yuli, nanik,anwar dan zikri) beserta para tamu lain yang tdk saling kenal tp bs lgs di identifikasi sbg sesama tim or pihak lawan.

Berhubung ini kali pertama piala dunia saya ada di ibukota dan pake acara ntn di tempat keramaian, rasanya surprise banget, melihat reaksi semua org saat timnya cetak gol, tim lawan gagal cetak gogol, pelanggaran dsbnya. Gayanya aneh2.

Boleh aja saat berlangsungnya pertandingan situasi agak tegang (seperti keluar komen pedas yg disengaja) tp toh kenyataannya setelah acara selesai dan ketahuan pemenangnya semua pulang dgn damai2 aja.

So, saya ngga sedang menghujat pihak lawan kok, saya jg kecewa zidane akhiri pertandingan akhirnya untuk france hrs berakhir seperti itu, tp saya idem dgn komen mas arif, dlm pertandingan seperti itukan mmg fisik dan mental harus solid, sama seperti fansnya garus kuat mental. Sportif!

Yukk motret lagi.

Mod. silahkan di closed... :)

0 

Mas Hendra : Tonton lagi deh siaran ulangnya...

Saya sih bisa aja kasih seribu fakta, analisa dan komentar yg memihak tim saya serta mematahkan semua komentar anda mengenai tim saya, tp sudahlah... mmg sulit trima kekalahan tp lbh sulit redam emosi, percayalah... :|

Oleh:  Rahmat ZIKRI (31764)    18 tahun yang lalu

0 

dari pialadunia.com: "Kaget, karena tiba-tiba Zidane melakukan tandukan ke dada Marco Materazzi 10 menit sebelum pertandingan berakhir. Diduga keras karena mendapat ejekan dari Materazzi, Zidane yang memang fasih berbahasa Italia berbalik badan dan menanduk dada bek klub Inter Milan itu."

Bukan masalah ngga terima kekalahan yah ci.... tapi dari dulu pemain Ital** sudah terkenal jago beracting supaya bisa dapat 'bonus' tendangan penalti, tendangan bebas, kartu kuning atau bahkan kartu merah untuk pemain lawan.

Sepertinya Zidane tidak benar-benar berniat mencelakai. Kalau ya, jauh lebih mantap main hajar saja. Kalau pakai 'tandukan kepala' seperti semalam, ngga "fatality" kok. tapi cukup sebagai luapan ekspresi kekesalan.

Oleh:  Denny Ramon Ratulangi (68913)    18 tahun yang lalu

0 

Telat saya bacanya ...

0 

Mba Yuliana : Jangan emosi (maaf), S-Ulang (11:40)??? Itulah sepak bola kemenangan adalah sebuah keberuntungan / hoki, bukan masalah tidak terima. Apapun didalam pertandingan penuh dengan trik.
Luapan emosi tidak ada benefit bagi saya utk milih kesebelasan, yg perlu digaris bawahi yaitu masalah tragis
. Ketika melihat ulah Zidane misalnya, Zidane adalah sosok pemalu dan tenang. namun kenapa bisa berbuat demikian ? yg pasti dia punya alasan.
Yang saya tekankan disini adalah sebuah advise saja/mengingatkan, untuk mengambil suatu kesimpulan serta hikmahnya untuk harus saling menghargai dan menghormati sesama temen2 kita.
Salam FN.

0 

Hendra Putra : saya ndak emosi kok (maaf juga). Justru saya tau emosi ngga ada benefit, kecewa juga ngga ada benefit, just have fun. it's just a game, right?

Kalo saya mau emosi mah udah dr maren2... taukan italy byk trm ejekan sblm pertandingan.saya membalas komen anda krn anda begitu sayang sama zidane ampe bs analisa n mengerti dia sedemikian rupa dan seolah2 saya menghina/mengolok2 zidane yg sundul kepala itu, pdhal komen saya tentang itu hy lucu2an sama seperti saya tulis anak2 azzurri akan dikontrak 10 judul sinetron bla bla...

Saya ngga benci france kok, suka juga nggak, kalo dia akhirnya jd kesebalasan lawan tim kesayangan saya, ya ngga mslh, biasa aja. justru kalo mau tau, para fans france tuh yg blm apa2 udah jelekin tim saya dgn asumsi dan penilaian yg ktnya diving n sgl mcm itu. mau ngga mau kesulut jg, cm dingin aja deh, ngga ada untung juga, tp jgn salahkan saya kl setelah ketahuan menang rasanya seneng banget. trus apa saya syukur2in france? or tmn yg bareng ntn tp megang tim france saya ketawa2in? boleh ty ama sdr. Rahmat Zikri. Semua pulang dgn happy walau ada yg agak kuciwa :P malah kita bahas bareng soal sundul itu n saya bs maklum n turut menyayangkan.

Jd jgn kuatir saya ngga menghargai org lain. tp trimakasih udah diingatkan sekali lg soal menghargai org lain itu, udah susah skrg emang punya sikap kyk gitu.

Hmmm kl masih ngga nangkap maksud saya, anggaplah saya salah dan trmlah maaf saya, mungkin ada kt yg salah. :)

0 

Oh iya, toh si zaenuddin eh zidane tetep kepilih jd salah satu pemain terbaik WC 2006 ini :P

Om/Mas/Bang Hendra... motret aja yuk... biar bisa mulai upload foto... :)

0 

hahaha...bisa aja n sama2 mba Yul...
Btw..boleh dong turut bahagia kita sukuran nih atas kemenangan tim nya, yg traktir mba Yuliana sendiri + team...he..he ;), setelah belajar motret sunset ya...then singgah tempat makan, ngobrol2 ..yummmyyyyy.....
kapan hunting lagi nih...maklum saya ngga tetep 1 daerah dan lebih banyak dipedalaman...kalo dilihat, hunting leader nya mba Yuli pasti banyak yg ikut...percaya deh..hehehe...

Oleh:  Fitri Yanti (7874)    18 tahun yang lalu

0 

luv u Zidaneeeeee. 4ever. @};- @};- @};-

0 

Yang kalah dong yg traktir :P

Secara : luv u too kata zaenuddin, ntar dia hadir pd saat prewed lu ama si secara di KRB :P

0 

saya diundang ga ? jd mc aja:))

Oleh:  Anwar Salim (20712)    18 tahun yang lalu

0 

@Tante Yuli: MERDEKA!!!!!!! ha3x... :)) :)) :))