KM5D, beli sekarang atau tunggu nanti dari Sony? [dah beli akhirnya]

Oleh: Iqbal Wilis (217)    18 tahun yang lalu

0 

Kalau kepikiran beli body KM5D sebagai second body, mendingan beli sekarang atau nunggu SKM launching first SLR productnya yah..?

pengalaman sih barang-barang Sony pasti jenius buatannya... gak kebayang kayak apa DSLR pertama mereka yah..

Apakah pertengahan tahun 2006 ini sudah bakal keluar yah..?

Re: KM5D, beli sekarang atau tunggu nanti dari Sony? [dah beli akhirnya]

Oleh: Iqbal Wilis (217)    18 tahun yang lalu

0 

he..he.. jadi antrian beli KM5D murah 'ngibul' ke bini yah..?
sana ngibul ke bini masing-masing.. yang boleh ngibul ke bini gue cuman gue doang ha..ha..

btw, istri kayaknya mulai serius juga nih, dari kemarin liburan KM5D nya dibawa- bawa kemana-mana, saya kasih aja lens KM 18-200mm nya biar seneng bisa ngezoom kemana-mana, gak perlu lari-lari nguber object..
dari acara HUT anak temen, sampai kemarin antar anak-anak berenang pagi ke Atlantis di Ancol hua..ha..ha..

Bagusnya barusan sudah berhasil "diracuni" bayarin 24-75mm f/2.8 dari pak Bowo di Jepun sana, karena dia complained bahwa fotonya suka gak tajam kalau di dalam ruangan.. padahal "ajaran" saya adalah 'COBA GAK PAKAI FLASH NYA TERUS BIAR WARNANYA ALAMI"..

he..he.. yah goyang lah tuh sebagian gambar... dan bisa disuruh beli lensa f/2.8 deh biar lebih tajam hasilnya.. dan tentunya buat nambah koleksi kite.. asyik..

Hayo-hayo, mulai-lah jujur sama istri biar dapat berkah nambah lensa ... :D

Re: KM5D, beli sekarang atau tunggu nanti dari Sony? [dah beli akhirnya]

Oleh: Hendra Putra (1255)    18 tahun yang lalu

0 

Wah...wah..saya gak berani ngibulin isteri, isteri saya terlalu baik dan penuh perhatian, kalo saya ma suami setia, ntar tinggal bilang "saya mau lensa yang itu ma"..Insya Allah dibeliin
wong D70s aja hadiah ulang tahun dari bini....kemaren aja dibeliin kacamata u/ hunting, next KM7D...:D he..he..he