Liputan Chingay 2006

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    18 tahun yang lalu

0 

Chingay 2006 berlangsung meriah di Orchard Road Singapura. Banyak yang bilang tahun lalu lebih bagus sih. Kali ini saya bawa kursi (buat duduk menunggu dan untuk bancik supaya dapat angle lebih bagus. Saya juga berbekal senjata baru EF 200 f/1.8L pinjeman dari AHD :D

Bersama pasangan fotografer Ambar dan Mella kami mengambil tempat di seberang Robinson / Centrepoint.

Re: Liputan Chingay 2006

Oleh: Anton Soemitro (1316)    18 tahun yang lalu

0 

Wah kelihatannya seru juga... Rencananya sih gue mau ikut... tapi sabtu paginya main flag football (pre-Superbowl) dan gue udah lama nggak olah raga.. Sorenya... semua badan remuk... berdiri aja susah apalagi jalan.... Ya apes lah.. Thanks buat Yudhi dkk atas liputannya....

Oleh:  Indi Soemardjan (7483)    18 tahun yang lalu

0 

tahun depan minta di tandu sama mas Judhi dan teman2 FN ah... kan enak bisa duduk setinggi kepala penonton. mau kesana tinggal suruh, mau kesini tinggal suruh...

PS: eh ntar kalau disangka penganten sunat malah berabe nih

Oleh:  Karmela Amanda Hasan, Mel (39039)    18 tahun yang lalu

0 

gak apa2 ndi..sunat sekali lagi aja ;))

Oleh:  Mhd. Luthfi, Upie (41313)    18 tahun yang lalu

0 

waaaaaa... sukses sukseees buat mbak mbel dan suami
juga orang ke-3 diantara mereka bang judi :D
aku kirain dari judulnya ini festival karnaval Gay yang pesertanya gay semua .... ;)) .... eh rupanya bukan :D
Ceweknya asli semua...
hayoooo kapan mbak mel dan bang aing ke Medan :D
:D itu Pak Peter Chandra lagi di Singapore lohh ...
Salam kompak dari Medan

Oleh:  Akhmad Faqih (7194)    18 tahun yang lalu

0 

emang Indi udah disunat?
daku pengen gabung, tapi pasti nantinya dikomentarin 'Yang bukan Canon gak boleh deket deket!', jadi nongkrong di ujung ahir deket Le Meridien.
Flash ngadat, metering ancur, tangan didesek desek terus....., besok besok mau tebelin muka and gak peduli sama yang sirik ke Nikon ah, biar bisa belajar :p