Liputan Kumpul2 dan Hunting bareng FN Depok, 6 Nov 2005

Oleh: Dito Sutejo (968)    18 tahun yang lalu

0 

Akhirnya .. untuk petama kalinya, FN Depok bisa berkumpul bersama. ternyata cukup lumayan yg datang...walaupun awalnya sempat sangsi sedikit yg bisa karena masih pada Lebaran di kampung,hehehe.

Berkumpul di stasiun UI jam 07.00 ( maaf fren..saya kemarin telat 15 menit gara2 harus jalan kaki dari kukusan teknik ).

Huntung dipimpin oleh Faisal ( FN TransTV yg tinggal di Depok ) karena beliau sangat menguasai medan di UI. Akhirnya diputuskan kita hunting di daerah danau UI yg jarang dikunjungi..kecuali sama maniak2 pemancing...hehehe. Jadi jangan harap kita nemu pemandangan danau UI dengan latar belakang rektorat nya.

Foto2 nya mulai dari lanskap, IR ( Sal, Tut...racun IR nya mulai ngefek nih...hehehe...sial lu! jadi ngidam filter IR nih!), candid sampai model, yg agak dadakan,hehee. (jangan disamain sama Anieu yaa!! hahaha ).

Hunting selesai kurang lebih jam 12.00 dan dilanjutkan makan di Bolo2, dengan penuh keakraban (maaf fren...gue ga sempat ambil fotonya pas makan...udah luaper banget...ada yg sempet ambil kmrn? )

Akhirnya...saya sampaikan terima kasih kpd rekan2 FN Depok yg mau hadir dan menjadi cikal bakal FN Depok. Bagi rekan2 yg lain yg belum smpt ikut..ditunggu keikutsertaan nya di acara FN Bogor, 12 Nov nanti dan acara hunting FN Depok selanjutnya.

Berikut foto2 liputan nya.

NB: Ada yg bisa jadi tebengan buat ke Bogor gak nanti?...hehehe. Ato ada yg mau bareng2 naik kereta?

Re: Liputan Kumpul2 dan Hunting bareng FN Depok, 6 Nov 2005

Oleh:  Robert Adolf Izaak,RAI (84103)    18 tahun yang lalu

0 

congratulation buat FN Depok atas kegiatan perdananya.... =D> =D> Dit..... jangan berhenti jadi inisiator 'n penggerak.....
Maju terus FN Depok..... =D>

Oleh:  Azhar Kuntoaji, AJI (14474)    18 tahun yang lalu

0 

asik juga yah
sayang ndak bisa ikutan....
12 november kayaknya asik juga tuh..

Oleh: A Pradata Indiarta (305)    18 tahun yang lalu

0 

Ck,ck,ck.. Candid memang mjd 'basic instinct' Pakde Ketut yg tersohor itu...

*sy jg meng-candid anda loh, pengen ikutan upload apa daya kamera ketinggalan*

Thx u/ mas Dito yg sdh sukses memprakarsai kumpul2 ini

Oleh:  Andry Dilindra (10484)    18 tahun yang lalu

0 

Wah seru bgt ya...

Oleh:  Bernard Juniardy,Beben (50050)    18 tahun yang lalu

0 

Terima kasih mas Dito atas laporannya dari Depok, ngomong2 modelnya cantik, terutama skin tone artistik, saya suka dengan model yg punya skin tone kayak gini mas..

Oleh:  Dani (9345)    18 tahun yang lalu

0 

Wah..... Ikutan dong kalo ada lagi.............