Kumpul member FN khusus ciwi2 yuukkSS!!

Oleh:  K. Amadhea Irdam, Kai (48127)    19 tahun yang lalu

0 

Melanjutkan rencana mba Yuliana Tan mengenai hunting n kumpul bareng member cewek FN.. kenapa ngga direalisasiin aja?? Kebayang kalo cewek ngumpul pasti topik yang dibicarakan ngga akan cuma soal KAMERA, MODEL, bla bla... *topik fave cowok :|*

Mungkin temen2 ada yang punya ide mo ngumpul dimana? dan kapan? kalo hunting bareng takutnya masing2 sibuk.. jadi mending ngumpul aja ngobrol plus gosip..waaaa seru baaanget!! ide saya paling di resto fastfood ato di foodcourt mana gitu.. di Jakarta huehehe.

Buat member ce FN yang kebetulan suaminya ato pacarnya member FN juga.. pacar ato suaminya cuma boleh mengantar tanpa ikut ngumpul.. OKEI! >:)

ditunggu tanggapan n usul teman2 smua

Re: Kumpul member FN khusus ciwi2 yuukkSS!!

Oleh:  Aishuia, AIS (18527)    19 tahun yang lalu

0 

mbak eka, no hp-nya berapa ??
kemarin lupa minta no hp mbak :p

Oleh:  Gardenia Mofid, nia (4627)    19 tahun yang lalu

0 

Ituuuut...Sbenernya kapan dan dimana nih? Lewat PM tukeran no HP aja kali ye...biar para cowok nggak ikutan :D

Oleh:  Palty Osfred Silalahi (44490)    19 tahun yang lalu

0 

Om wiwin.....usul bikin thread baru boleh ga??? isinya gini nih...:

"Mari kawan** FN seantero dunia fotografi, kita kumpul bareng, dengan berbagai tujuan kita masing-masing. Adapun hal ini dilakukan demi mempererat tali persaudaraan kita semua, apapun keluh kesah kawan** semua, bisa di sharingkan nanti."

Adapun tempat, dan waktunya ditentukan sebagai berikut:

Tempat : Silahkan lihat di thread Kumpul member FN khusus ciwi2 yuukkSS!!, tempat kita kumpul nantinya tepat disamping lokasi meeting point thread ini

Waktu : Silahkan lihat di threadKumpul member FN khusus ciwi2 yuukkSS!!, waktu kumpul kita cuma beda 1 menit dari mereka......

dengan begitu kita terhindar dari dugaan-dugaaan ciwi** yang tidak beralasan........

semoga berkenan....

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    19 tahun yang lalu

0 

jadinya kapan?:-?

Oleh:  Risna Sagitasari (4307)    19 tahun yang lalu

0 

Gak jadi2 ya... ;))
Si KAI lagi sibuk jualan sih... :D
jgn2 sampe gw balik nanti masih blum dibikin juga :))

Oleh:  Christina Desitrivianti, Nina (49997)    19 tahun yang lalu

0 

iya nih... kapan seeh?? mumpung blom bulan puasa nih. ato skalian pas buka puasa bareng aja? ;;). kai... kai... komandannya jualan mulu sih.. ;))

Oleh:  Jessica Wuysang (28887)    19 tahun yang lalu

0 

iya yah...udah lama ga denger Kai berkumandang di FN :-?

Oleh:  D. Setiadi (81319)    19 tahun yang lalu

0 

Dari pada si Jesih...tiap hari keliaran....;))

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    19 tahun yang lalu

0 

Yani jadi elo udah gak di BEJ lagi nih? Gw jg skr sdh gak tinggal di ps minggu, tp di Bekasi :( Susah mau kemana-mana nih, mesti jauh2 hari direncanakan. (
Jadi, kapan? Desember? He he he :p Lama benerrrrrrrrrrrr

Oleh:  Bernard Juniardy,Beben (50050)    19 tahun yang lalu

0 

Ngomong2 mbak Jessica keliaran ke mana ya, kok nggak muncul di forum...

Oleh:  Juliana (3046)    18 tahun yang lalu

0 

Hahaha... fotonya lutju...
Eh tapi saya setuju banget kalo FNers ketemuan ngobrol2 abis itu langsung cabut aja hunting, kemananya mah 'let it flow' aja lah... gampang lah sesama fotografer pasti tau tempat2 strategis, ya ga?
Pokoknya kalo ngadain acara hunting bareng, diumumin ya buat semuanya, I mau ikut! (asal ga kaya si Jessica yg dorong mobil)

Oleh:  Yuliana Tan (17430)    18 tahun yang lalu

0 

Mbak Jul... di kau kmn aja? kita dah ngumpul tgl 4 maren.. nga baca thread nya ya? :)

Btw, Kai... aku nga tau nih.. lu buat thread ini sebelumnya... kmn gua ya??? :)) :))