Cerita Mr HP dan Mrs CP mengunjungi Muenchen

Oleh:  A. Raditya Pratistha D,Ndoro Tuan (44548)    19 tahun yang lalu

0 

Jum'at minggu lalu 08.10.2004 Mr HP Hedi P dan Mrs CP Cessy P mengunjungi muenchen. tujuan mereka selain shooping adalah motret.

Mereka janjian sama saya + Rochim H ketemu di Sta Muenchen, berhubung kami masih curiga dengan Mr HP dan Mrs CP, maka kami mengurungkan niat bertemu secara langsung, alias menjemputnya di depan pintu gerbong kereta.

Berikut ini adalah foto2x candid, kedatangan Mr HP dan mrs CP, Mr. HP memang penuh kejutan, nggak di Indonesia ataupun di Eropa, tetep aja tradisi lama dipertahankan : oelh2x dari kebun sendiri---> P I S A N G

Re: Cerita Mr HP dan Mrs CP mengunjungi Muenchen

Oleh:  Bernard Juniardy,Beben (50050)    19 tahun yang lalu

0 

Mas Indi kalo sampean ketemu saya di darat pakai acara peluk2 an nggak sama saya?;;)

Oleh:  Andi Lubis (14072)    19 tahun yang lalu

0 

FN emang ajaib... :X

Oleh:  Mei N. (2122)    19 tahun yang lalu

0 

Aku juga nggak bisa buka fotonya semua... :( wah ikut senang ngeliatnya.... Mbak Chessy cantik ya :) ....

Oleh:  masbaz (39152)    19 tahun yang lalu

0 

:O itu toh kak HP ama Kak CP ( dahulu YP :D )... sumpe lo, dulu waktu pertama kali masuk FN aku kira kakak beradik...

Lex, ko'en ngisin2ke Nikon ae, masak foto2nya kalah tajem ama foto2nya HP&CP :))

[-( beben sering ketemu kok gak pernah sekalipun mencoba meluk saya? ....*terhina* :(

Oleh: Eko Fariadianto (621)    19 tahun yang lalu

0 

Wah ternyata udah rame2 bagi ceritanya disini... Fotonya keyen2 juga yah... thanks juga kunjungan Mr HP dan Mrs CP:) ke münchen.... juga coklatnya... jadi rebutan coklat Mamanya sama Agha... hehe... Ntar ajak Chamink dan Rayhan dong.. biar seruuu.. Senang bisa ketemu dengan Om Alex dan onkel Ochim ... Untuk onkel Ochim... kok ga bilang2 mo balik... Baca judulnya Alex sempat merinding juga... huehehe... Selamat jalan onkel Ochim.. ditunggu kapan main2 ke Muenchen bilang2 ya.. biar disiapin kolak lagi... :)

Oleh: Eko Fariadianto (621)    19 tahun yang lalu

0 

Gaya FNers kalo lagi ngumpul... kameranya rame :)

Oleh:  Wiratno (11293)    19 tahun yang lalu

0 

Fotone Alex elek kabeh... wek.

0 

Betul mas Wiratno, memang Mas Alex perlu private langsung sama saya, mungkin hasil karya fotonya Insya Allahu bisa berubah dalam tempo yg sesingkat2 nya...:)

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    19 tahun yang lalu

0 

Kak Cessy, Kak HP, Kak Alex, Kak Rochim, kak Eko, kak Uchi keren-keren nih fotonya. Laporan kak Cessy kocak dan pas bagian makanan sampai ikut ngiler nih. Ikut senang lihat acara jalan-jalannya. Thx for sharing

Oleh:  Z. Damar Twiditra, Ditra (91884)    19 tahun yang lalu

0 

Nice Trip Thanks For Sharing.

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    19 tahun yang lalu

0 

Asyiik... asyiiik... eh katanya HP, CP, AR dan RHS mau ketemuan lagi sekaligus sama Indi dan Rani Soemardjan ya? Bakal rame nih.

0 

Lebih ramai lagi kalo saya hadir ketemu sama mas Alex di Jerman, mungkin media massa Jerman pasti mewawancarai langsung saya dan mas Alexander Raditya.... Mas Judhi, karena pertemuan ini adalah pertemuan bersejarah yg terjadi di Eropah..:)