Mira TJ diopname :((

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Teman-teman sekalian, entah karena asyik meneliti karya teman-teman yang berpartisipasi dalam LAM atau kebanyakan kencan sama gw :p, hiks, Jumat malam saya dapat sms dari Mira sendiri kalau dia dilarikan ke rs Pertamina Jakarta Selatan.
Ini isi sms-nya:
Haaa LBP gw kumat agak parah. Asyik tadi gw dibawa ke RS pake ambulan. Gw bobo dulu ya (Mira TJ).

Kata Mira gak usah jenguk, katanya esok mungkin boleh pulang. Makanya aku cuma kabar-kabari via chat room FN. Eh, tahunya pagi ini dapat kabar lagi kalau infusnya nambah dan belum boleh pulang, dan panggulnya harus dirontgen :(( adududu, kenapa ya? . Dia dirawat di kamar 344. Aku sih mau besuk sore ini. Siapa mau ikut?

Ini Mira sebelum sakit, pas shooting foto anak lucu, sebelum workshop FN Series di Jakarta, minggu lalu.

Re: Mira TJ diopname :((

Oleh:  Chandra SB (41373)    20 tahun yang lalu

0 

Cepet sembuh deh yach Mir.. mudah2an sekarang udah pulang yach ga dirumkit lagi.

Oleh:  Rieska Wulandari (10745)    20 tahun yang lalu

0 

Duh mbak,cepet sembuh ya... Waaa.. aku sedih mbak sakitnya kena saraf.. mudah2an terapinya ga menyakitkan dan terlalu lama. Kalau di Jakarta aku pengen banget jenguk.. sabar ya....

Oleh:  Ignatius Victoriyantoko (15543)    20 tahun yang lalu

0 

Cepat sembuh Mbak Mira !!!

Oleh:  Pinky Mirror (6382)    20 tahun yang lalu

0 

Met ulang tahun and get well soon.

Oleh:  Una Helmia (6450)    20 tahun yang lalu

0 

weh .. mbak mira sakit? semoga lekas sembuh deh mbak. met ultah juga mbak.

Oleh:  Ucok P. Harahap (40158)    20 tahun yang lalu

0 

Saya doakan semoga lekas sembuh ya Mir......

Oleh: Valentinus Sujono, Gaban (462)    20 tahun yang lalu

0 

mira atit.. :O lekas sembuh ya... [-o

Oleh:  Ade Darmawan (4508)    20 tahun yang lalu

0 

Ikut bersedih :(
Semoga diberikan ekstra kekuatan dan ekstra kesabaran [-o Cepat sembuh Kak Mira

Salam

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    20 tahun yang lalu

0 

Udah sembuh belum mir?, cepet an sehat ya..:D

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Hari ini, Rabu, 7 April 2004, siang, Mira sudah diperbolehkan pulang. Pas saya telepon, ibundanya pas datang menjemput. Cie cie cie... kompak sama nyokap niiii :p Mira masih harus bed rest di rumah,dan baru masuk kerja lagi Senin depan. Syukur Alhamdulilah. Terima kasih atas doa teman-teman.

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

Syukurlah, Mira akhirnya sudah diperbolehkan pulang.
Banyak makan nanti ya Mir :D.

Oleh: yunanta anjasrana (46)    20 tahun yang lalu

0 

Wah.. udah keduluan ama tante Eka, gara2 lupa username disini :(( Yups.. bener banget, hari ini udah pulang. Sebetulnya udah gak merasa sakit sejak hari Sabtu yang lalu. Hanya saja ditahan2 ama dokter2 situ. Mungkin buat kelinci percobaan kali ya? Tapi yg jelas kondisinya ok-ok aja koq. Yaa.. itung-itung aja libur panjang. Lumayan dapet berapa hari tuh.... :D Ok, thx berat buat yg udah do'ain supaya cepet sembuh. Btw Mira sempet ngomel2 ama FNers (namanya lupha) yg coba-coba ngambil photo waktu di tempat tidur.... Hueheuheuheu.... :)) -adeknya Mira- :D:D:D

Cepat Sembuh......Mir!!!

Oleh:  Denny Stefano Taroreh, dentar (57444)    20 tahun yang lalu

0 

ayo kamu bisa.......
lawan sakitnya
saya bantu dengan doa..... biar kamu cepat sembuh.....
dan bisa terus UL....:)

Oleh: Widya Sartika Amrin (2276)    20 tahun yang lalu

0 

Mira....aduh...gue baru liat threat ini... Getting well soon yaa...kapan mau liat pameran gue?...nanti gue mampir ke rumah elo deh...gue udah free nih...cepet sembuh !..kita motret Cowo lagi yuks..:D

Oleh:  Putra Djohan (12182)    20 tahun yang lalu

0 

:((.....telat...tpi gak papa...syukurlah kalo udah sembuh :*:*:*..n met ultah yach ;)

Oleh:  Eriq Zain,MangDjein (5881)    20 tahun yang lalu

0 

....udah sembuh yaaaaa?...:((:((:((:((....telat neh...tapi gpp kan?...tante widya mau duuong ikutan motret cowok......;;);;):D:D....m'ultah kak mira........heheheheheh...:D:D:D:D.......

Oleh: Widya Sartika Amrin (2276)    20 tahun yang lalu

0 

Adek Eriq....boleh-boleh aja.....asallllll.....ganti kelamin dulu yah..:p