Mira TJ diopname :((

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Teman-teman sekalian, entah karena asyik meneliti karya teman-teman yang berpartisipasi dalam LAM atau kebanyakan kencan sama gw :p, hiks, Jumat malam saya dapat sms dari Mira sendiri kalau dia dilarikan ke rs Pertamina Jakarta Selatan.
Ini isi sms-nya:
Haaa LBP gw kumat agak parah. Asyik tadi gw dibawa ke RS pake ambulan. Gw bobo dulu ya (Mira TJ).

Kata Mira gak usah jenguk, katanya esok mungkin boleh pulang. Makanya aku cuma kabar-kabari via chat room FN. Eh, tahunya pagi ini dapat kabar lagi kalau infusnya nambah dan belum boleh pulang, dan panggulnya harus dirontgen :(( adududu, kenapa ya? . Dia dirawat di kamar 344. Aku sih mau besuk sore ini. Siapa mau ikut?

Ini Mira sebelum sakit, pas shooting foto anak lucu, sebelum workshop FN Series di Jakarta, minggu lalu.

Re: Mira TJ diopname :((

Oleh:  Feri Latief (10508)    20 tahun yang lalu

0 

Demam berdarah ya...aduh kacian deh Mira...gitu deh kalo sering bobo siang...

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Oh ya, MIra TJ sebenarnya baru ultah hari Senin tanggal 22 Maret 2004. Sehari sebelum dia ultah, gw sempat tanya. "Elo kayaknya ultah dekat-dekat ini ya?" Dengan gaya cuek dan cengar-cengir dia dia bilang,"Besok. Pas kita motret anaknya Lucy." Lhah? Malam itu juga gw lari ke eaton buat beli kue tart kecil. Tahunya ketinggalan, krn gw bangun kesiangan (Kita kalo moto anak sekitar pk 7 padahal gw selalu bobo sekitar pk 3 pagi). Tapi dasar Mira, dia cuek-cuek saja. Tak ada tanda-tanda ultah atau mamanya bikinin nasi kuning juga. Jadi gw ragu-ragu sendiri. Waktu itu gw sempat tanya ke beberapa orang termasuk Admin, tapi enggak ada yang nyimpen id Mira, jadi gak bisa dipastikan dia ultahnya kapan. Gw mau ngucapin selamat juga ragu-ragu, habis dia pas ditanya enggak jawab cuma cengir-cengir. Gw agak curiga ketika Rabu malam, 24 Maret, ketika mmapir ke rumahnya habis dr kantor Feri Latief, Mira cerita bosnya meletakkan bingkisan berisi buku pelukis Perancis kesayangannya. Secara sambil lalu Mira bilang,"Ini hadiah ultah buat gw kali ya?" Tapi habis itu dia enggak bahas apa-apa tentang ultah. Tenang dan cuek banget :p
Mira, better late than never. Met ultah ya. Dan cepat sembuh :)
Oh iya, biar enggak ada yg lupa lagi, sekalian aja kasih tahu kalau Rieska Wulandari, komanda lomba foto LAM ultah tgl 8 April. Kayaknya sih banyak Fn yg berbintang Aries nih. Ada pak Goenawan Monoharto, dan kalau enggak salah Jessica juga ya? Selamat ultah buat para Aries deh. Jangan lupa pada ikut lomba LAM ya, biar moderator lomba fotonya senang :)

Oleh:  Tanti Johana (37658)    20 tahun yang lalu

0 

Cepet sembuh Mir dan met ultah :)
mangkanya makan yang banyak :p

Emang Mira sakit deman berdarah ? Udah kutilang gitu kok manyuk-manyuk masih doyan juga sih ?

Oleh:  Danan Abdul Kharis (8408)    20 tahun yang lalu

0 

doa kita semua selalu menyertaimu sahabatku mira.... semoga lekas sembuh amien ...:)

Oleh:  Iwan Setiyawan (8421)    20 tahun yang lalu

0 

hanya bisa mendoakan semoga cepat sembuh[-o

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

Oh Mira...tega-teganya sich nyamuk...

Cepet pulang Mir....;;)

Oleh:  Jessica Wuysang (28887)    20 tahun yang lalu

0 

semoga cepet sembuh :(, jadi miris denger berita ini...taon ini koq banyak yang sakit yah :((

[-o

Oleh:  Haryanto R (6495)    20 tahun yang lalu

0 

met ultah mbak mira, ...........semoga cepet sembuh dan motret lagi

Oleh:  Heri C., Winale (5653)    20 tahun yang lalu

0 

mudah2an kawan kita MTJ segera kembali ke sediakala, sehat dan bugar...

Oleh:  Nina Marzoeki (27061)    20 tahun yang lalu

0 

:( sorry 'mir... cepet sembuh ya... btw, met ultah...

Oleh:  Saelan Wangsa (141012)    20 tahun yang lalu

0 

semoga cepat sembuh mbak Mira....kalau sembuh nanti hunting yok..? oh ulang tahun..? selamat dan sukses.

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    20 tahun yang lalu

0 

cepet sembuh ya...
biar gak bosen di rs motret2 dokter dan suster yg cantik2 ya... :))

Oleh:  Sigit Prasetio (29037)    20 tahun yang lalu

0 

semoga cepet sembuh mbak, happy birthday juga, duh kasian kok malah sakit :(

Oleh:  Feri Latief (10508)    20 tahun yang lalu

0 

Tadi siang jam 11-an saya sempetin bezoek Mira TJ di RS Pertamina..

Kayaknya Mira terjepit syaraf pinggulnya. Maklum beliau pernah cedera waktu masih aktif di olahraga selam: Beliau jatuh terbanting dengan syahdunya di kolam.

Oleh doketr memang Mira tidak boleh mengangkat beban yang berat-berat. Tapi kemarin waktu dia di kantor lagi jongkok untuk mengerjakan sesuatu, tiba-tiba saja dia merasakan sakit yang luar biasa di pinggulnya. Mira ambruk, goleran (tidur membujur) di lantai kantor sampai di tolong rekan sesama karyawan dan dilarikan ke RS Pertamina. Mira sempat merasakan mati rasa dan kesemutan dari kuping sampai ke paha. Kayaknya memang syarafnya terjepit. Tapi Mira merasa baek-baek aja, dia cekikikan terus waktu aku bezoek.

Tadi dia cerita betapa asyiknya naik mobil ambulan yang ngebut! Malah sopirnya sempat di omelin ketika menurunkan kecepatan mobil ambulan…eh…nggak ding….just kidding.

Rencananya Mira mau di foto (MRI) untuk diteliti lebih lanjut apa yang terjadi pada pinggulnya. Mungkin sampai Selasa dia masih di RS. Pertamina. Semoga Mira lekas sembuh dan bisa motret bareng kita lagi.

Cepat sembuh ya Mir! We Love You!
Catt:
Kalo mau bezoek jangan bawa kamera! Mira protes berat kalo di foto.

Oleh:  Kikin Hamzah Mutaqin (19706)    20 tahun yang lalu

0 

Segera sembuh seperti sediakala ya mbak Mira, ikuti instruksi Om Dokter. Met ultah juga!

Oleh:  Kupluk Merah (10549)    20 tahun yang lalu

0 

mira, cepat pulang ya...
doa-ku menyertaimu.

GOD ALWAYS BLESS YOU [-o

Oleh:  Michael Gomulya (29309)    20 tahun yang lalu

0 

iyaa.. semoga cepat sembuh ya mirrrr.....

Oleh:  Jessica Wuysang (28887)    20 tahun yang lalu

0 

jadi tambah sedih stlh denger cerita mas Feri :(, pasti sakit sekali yah...

Oleh:  Valens Riyadi (22589)    20 tahun yang lalu

0 

Mira,

Percaya enggak, tepat 1 tahun yang lalu, saya juga pas diopname :)
Kok tahun ini kamu ikut-ikutan di opname juga ?

Cepet sembuh ya Mir, ini foto Mira waktu hari Minggu lalu ikutan workshopnya JTF.

Oleh:  Agus Sunarto, Suga (12736)    20 tahun yang lalu

0 

cepet sembuh yaaa mbak mira...
jangan kerasan di RS terus...
nah bener kahn bukan demam berdarah... soalnya gak mungkin lah manyuk-manyuk itu doyan ama mbak mira...

Oleh:  Hendrik Ronald (5349)    20 tahun yang lalu

0 

Wah, kalo sakit ga bisa pake healing brush ato patch tool-nya, Mbak Mira yach... cepetan sembuh biar bagi2 links lg ^__^

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

Eka,
Minta tolong sampaikan salam saya untuk Mira, semoga cepat sembuh.

Oleh:  Bernardo Halim, jeber (19660)    20 tahun yang lalu

0 

lekas sembuh mbak Mira...jangan lupa minum jus dan jamu..:D biar kuat...:D

Oleh: Hedi Priamajar (49168)    20 tahun yang lalu

0 

Mira, semoga cepat sembuh. Syaraf kejepit itu emang sakit banget.
Jeber, kok jamu biar kuat sih ???

Oleh: Susander Marino, Sander (978)    20 tahun yang lalu

0 

lekas sembuh ... amin