Butuh info kamera P&S 3-5 MP

Oleh:  Pinky Mirror (6382)    20 tahun yang lalu

0 

Saya butuh bantuan informasi kamera digital point and shoot yang 3-5 MP. Cuma buat foto keluarga dsb. Dicetakpun paling 10R. Jadi 3MP pun sudah cukup. Saya inginnya yang KECIL dan kalau bisa yang bentuknya STYLISH. (Dulu saya punya Coolpix 5000 saya jual karena terlalu besar) Masalahnya kamera seperti itu banyak sekali macamnya, hingga nggak sempat browsing/baca reviewnya semua. Terima kasih untuk bantuan infonya.

Re: Butuh info kamera P&S 3-5 MP

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

EF70-200IS....
Canon's flagship lens. Idaman setiap Canonians.
Kalau seseorang sudah punya lensa ini, kita tahu deh bagaimana life-style beliau :).
Congrats Bung Rendra.

Oleh:  Rendra Kartadinata (19382)    20 tahun yang lalu

0 

Oh ya ? Apa nggak salah nih bung Irwansyah ?
Koleksi lensa anda malahan semuanya ada gelang emasnya. Kan kita tau emas itu harganya gimana . Pokoke ciamik tenan deh sampe saya kagum lho ama koleksi anda... :)

Oleh: Kartono Kho (1438)    20 tahun yang lalu

0 

Bung Rendra, Bung Pinky dan Bung Irwansyah... Jelas dong... gelang emas jauh lebih berharga daripada gelang karet merah khan? 1 gram gelang emas dapat berapa kilo gelang karet merah yah??? :))

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

:">.

Oleh:  VS. Sonny Faah (22193)    20 tahun yang lalu

0 

point n shoot ? kalo saya pilih ixus yg mana aja atau coolpix 3700 deh

Oleh:  Marsetyono, Mino (3397)    20 tahun yang lalu

0 

mas sonny.... mau nanya nih.... apakah Coolpix 3700 bisa dipake full manual seperti Canon PS A80....?? dimana shutter ma apperture diatur sendiri.... saya pengin beli digicam tapi bingung.... pengin body compact n stylish seperti Coolpix 3700 dengan kemampuan dan feture PS A80...ada nggak ya?? :-?:-?:-?

0 

saya juga ngga tau :) tapi liat ini deh : CP3700

0 

oh ya, di www.megapixel.net udeh keluar tuh review komplit CP 3700