[INFO] Usul lokasi pertemuan di fPOD

Oleh: Ricky Yudhitya (480)    15 tahun yang lalu

0 

--Topik ini telah dimoderasi oleh Yadi Yasin pada 20-05-2009 05:46:44--

Salam kenal semua rekan sesama pecinta Photography di fotographer.net
Permisi buat para pengurus di fotographer.net, mau nanya aja kapan ni ngadain acara kumpul2 diadakan lagi?

Kebetulan saya juga member di fotographer.net dan yang kebetulan juga ada tempat yang bisa dijadikan tempat pertemuan, tempatnya juga sangat strategis di fPOD - fX Mall f2 Jl. Jend. Sudirman

Saya bisa kasih free untuk tempatnya, sudah termasuk welcome drink coffee / tea. Ada 11 ruang / POD yang cukup untuk sampai dengan 30an orang dengan design ruangan yg beda2, sudah termasuk lengkap dgn fasilitas wifi, tv plasma 42" jg bisa karaoke klo ingin hiburan hehehe.

Bisa di klik disini

Tempat ini jg sering dijadikan tempat untuk photosession majalah2 fashion karena design nya yg unik2.

Jadi kalau memang teman2 mau adakan pertemuan lagi, saya bisa menyediakan tempatnya, tinggal mohon dibantu pendataan siapa yang mau datangnya saja agar saya bisa bantu mengatur tempat pertemuan di fPOD nanti.

Mungkin keliatannya kyk iklan ya hehehe, iya jg sih tapi lumayanlah mumpung saya bisa sedikit bantu sesama pencinta photography kalau memang mau adakan pertemuan ya apa salahnya saya fasilitasi.

Semoga bisa menjadi tempat pertemuan yang berguna bagi rekan2 disini.
Maaf jika ada kata2 yang menyinggung, saya hanya mengajukan ide silahturahmi. Salam kenal dari saya.

Ricky

Text & format telah diperbaiki by MOD

Belum ada komentar