[LIPUTAN] Rock n Roll & Punk Girl Concept , Kota Tua 29 March 2009

Oleh: Murni Dian Sari (2033)    15 tahun yang lalu

0 

Hlow FNers,

Sebelumnya saya ucapkan terima kasih kepada Allah SWT atas terselenggaranya event kemaren.

Terima kasih juga buat FN yang telah menyediakan forum untuk ajakan hunting ini ya.

Terima kasih buat para peserta yang sudah hadir dan sabar menunggu karena waktu yang molor cukup lama sampe 1 jam . Seneng banged deh kemaren kerena adanya kalian event-nya jadi seruu :)

Tidak lupa mengucapkan terima kasih buat :

My sweet girls : Vio dan Ayu serta Sisca sebagai model tambahan di sesi 2.

Papindanya si Neva : Ivanko Junalta dan Abang dan Mbakku tersayang : Bang Sam dan Mba Dolly.

Om Wiwin yang udah mampir ke lokasi kemaren… tak cari2 lho kemaren kok gak ikutan lunch bareng :(

Adek dan modelku juga Neva & Tomtom yang selalu menyempatkan hadir buat memberikan support di tiap eventku, Thanks ya say …

Susan yang udah mampir bentar bawain Risoles buat snack… (Ivan… lain kali model gw jangan lu kerjain ya!)

Hendry Cie atas pinjeman electric guitarnya... thanks a lot ya Cie :)

Ko Yogi dari Lucky Star Blok A Tanah Abang , buat pinjeman kalungnya… mau beli malah dikasih pinjem.. thanks a lot ya Ko :)

Buat masku Arief Setiawan yang selalu mensupport aku dengan doanya supaya event aku berjalan lancar.. makasih ya mas :)

Dan juga thanks buat Mas Bowo yang udah ikut meramaikan suasana jadi peserta selundupan ha ha ha :p

Event kemaren masih jauh dari kata sempurna. Saya mohon maaf atas semua kekurangan yang terjadi di event kemaren ya.

Sampai ketemu lagi di event selanjutnya... jangan kapok ya

Cheers,
Dian

Belum ada komentar