[Liputan & Sharing] TERNATE LANDSCAPE HUNTING : 14 Jam Non-Stop Di Garis Wallacea (7 Desember 2008)

Oleh:  Rulhavizh Armien (15832)    15 tahun yang lalu

0 

Dear All FNers...

Akhir nya kesampaian juga ketemuan & hunting bareng rekan2 FN di Ternate yg indah......

ketemuan tanggal 7 Desember 2008 jam 05.00 pagi untuk berburu sunrise....lanjut dengan segala spot indah dipenjuru Ternate...hingga sunset menjelang.....

ngga kerasa hunting 1 hari full.... bener2 non-stop....cuma berhenti bentar utk sarapan pagi bareng....itu pun juga masih foto2 sambil makan....lanjut stop bentar utk makan siang...juga masih sempet foto2..... sampai sunset....foto2 terus....

jadi kayak mau pecahin rekor MURI nih....HUNTING NON-STOP 14 JAM..... :D:D:D:D:D:D

cape bgt udahan nya...tapi semua terbayarkan oleh rasa puas...(belum puas sih sebenarnya....hehehe...) karena waktu yg sangat singkat, maka bisa dibilang....SANGAT PUASSSSS....PUASSSS...PUUUAAASSSSS....!!!!!

Saya pribadi mengucapkan banyak2 terima kasih atas kesediaan temen2 di Ternate & sekitar nya yang bener2 all out....terima kasih banyak atas segala jamuan nya..... TERIMA KASIH BANYAK.....

berikut para peserta nya :
1. saya sendiri
2. Noviar A (my little bro)
3. Asep Yusup Tajul Aripin (Asli ini orang gelo abis...wekekeke...salut abis bro..!!!)
4. Aditya Agoes (super kocak lu bro... wakakakaka...:D)
5. Ginanjar Rah Widodo (ini nih Mr. Nice Guy...hihuhuhuhu)
6. Maulana Ibrahim (Dunia ini memang sempit ya brooo...!!!)
7. Ino / Inu..? (duh maaf bro, ane lupa nama nya...hehehe...maaafff...)
8. Lupa juga ini nama nya.... Ipin ya? (duh maaf lagi bro....:D)
9. Mas Elno...(new comer nih dari Lombok... mantapppp)
10. Semua orang2 yg ikutan tapi gw banyak yg ga tau nama nya.... (duh bener2 maaf bgt..... tapi makasih banyak yaaaaa)

OKE....sekarang saat nya berbagi hasil hunting teman2 Ternate....tunjukan hasil hunting 14 jam kalian...hahahaha....!!!! :D
PS : judul edit dikit...biar makin seru kesan nya :P
Foto keluarga dulu yaaa.....

Belum ada komentar