[LIPUTAN] KUMPUL FNers CILEGON 2 JULI 2008 @ Cafe COZY [UPDATE]

Oleh: Cahya Hendra Bowo (2002)    16 tahun yang lalu

0 

Buat temen2 FNers yang udah dateng di acara kumpul2 kemaren thanks banget ya :) , pastinya tanpa kehadiran temen2, acara mungkin kurang rame & seru... =D>

Terlebih buat rekan2 jauh dari luar cilegon yang meluangkan waktunya untuk hadir di acara kemaren, yaitu Om Jeffry Surianto (Jakarta), Om Hendrik Boen (Jakarta), Om Yudy Cutenk (Jakarta) & Om Harris Tanu (Banjarmasin) >:D
Walopun rekan2 yg dari luar Cilegon ini yang telah menculik saya untuk menemani mereka hunting di Anyer, akhirnya saya telat datang ke lokasi yang tadinya saya jadwalkan jam 19.00 kurang, ealaaahhh..malah telat jadi jam 20.00an... Udah gk enak aja ama temen2 yg lain karena telpun terus aja berbunyi menunggu kedatangan saya ;))...hehehehe

Special thanks Buat Om Hendrik Boen atas gearnya & bersedianya beliau memotret liputan di acara ini, juga buat Om Jeff yg ikutan moto liputan juga :-) .

Semoga dengan adanya kumpul2 ini,semakin mempererat tali silaturahmi, persaudaraan, pertemanan, informasi2 seputar fotografi, sharing dan banyak lagi

Juga saya berharap, semoga pertemuan di cilegon ini, bukanlah yang terakir kalinya, justru semoga dengan langkah awal ini, kita semakin terus maju kedepan dalam memperbanyak kegiatan2 di cilegon & sekitarnya, bahkan kalo perlu mencakup Banten [-O
Nah dari pada panjang lebar, juga dari pada saya bingung mau ngetik apa & dari pada salah ketik :D, pasti udah pada gk sabar neh mau liat foto2 hasil liputannya kan...???? Hayoooooo ngakuuuuuuuuu :D :))

Tariiiiiiiiikkkk Maaaaaaaaaanngggg :-"

____________________________________________________________________________________

Poto keluargaaaaaaaaaaa....... >:D
Urutan nama2 dari kiri atas (berdiri) : Yosep, Body Guard Marzuki, Fery ferdianto, Bahar A Baihaky, Tesa Januar (Kang Janu), Ngatemin, Marzuki, Rama, Pravira

Urutan nama2 dari kiri bawah (duduk) : Hendrik Boen, Jeffry Surianto, Yudy Cutenk, Harris Tanu, Hendra (Bowo), Neny Ariyani, Erwan Omar

Mohon maaf buat temen2 yg tidak ada di foto karena telat ke datangannya ke lokasi Kafe Cozy

List temen yang datang menyusul (tidak ada di foto) : Sandri, Ferry Mucho

Belum ada komentar