Minta tolong: nyari User Manual D300 (hard copy) (SOLVED!!!! THX TO MR Hedi Priamajar)

Oleh: Ruswan Bayu Adi (2055)    16 tahun yang lalu

0 

salam... gara2 baca tread di FN saya nyerah pada nafsu dan akhirnya beli D300 non Alta dari Bos Lampung :D ...
cuma yang jadi masalah User Manualnya dalam bahasa Kanji! ga tau jepang, china, korea atau apaan :D ga ngerti bangeet!..
saya udah download dari internet Printable versionnya... tapi... setelah dilihat jumlah halamannya 416+xxiii (jadi total 439 HALAMAN!! waks) kalo diprint tidak bulak balik hasilnya lebih tebel daripada skripsi saya... (belum lagi ngabisin berapa botol tinta)
Kalo dibawa ke Snappy trus minta print bulak balik bisa kena 400rb lebih! (perkiraan print 1lbr Rp. 1.000) kalo foto kopi cm 10% nya Rp. 100 / lbr...

karena itu saya minta tolong dan keikhlasan sama temen2 yang punya hard copy user manual D300 (english atau Bahasa) boleh minta toloooong banget di fotokopi trus di kirim ke saya.. soalnya jujur, ga enak banget kalo belajar user manualnya via laptop, (ga bisa dibaca di kamar mandi.. :D )

untuk biaya pengiriman, jilid dan biaya fotokopi nanti bisa saya ganti... sekalian dijilid sama seperti ukuran user manual aslinya ya...
yang mau bantu bisa di tread ini atau pm saya... nanti saya hubungi... posisi jakarta tercinta..

thx fn untuk spacenya... all help will be apriciated
regards

Belum ada komentar