Liputan Hunting "Compliment" Si "Bandar dari Lampung"

Oleh:  Albert Safril (19780)    16 tahun yang lalu

0 

After planning mendadak gila dari si Centeng dari Lampung finally hunting jadi terlaksana juga pada Hari Sabtu tanggal 05-04-2008. Gw tulis Compliment si Bandar dari Lampung karena semua pesertanya orang2 yg "tewas" diracunin dan ditipu mentah2 sama om Iwan...He he he.
Dari 10 peserta 90% pakai nikon... :D Cuma gw doang diagama berbeda. Tewas aja deh dicengin mereka. 70% pakai D3 dari om iwan... ha ha ha.
MEski molor 3 jam dari jadwal toh acara berlangsung sukses. Harusnya start jam 11. Tapi yang punya gawe malah dateng jam 12 lewat. Dan Modelnya dateng lebih parah lagi jam 13.30. He he he...Dengan model Nadhiera dan Intan...
Dan ini liputannya.....treng treng treng.........
Dari Ki-Ka
. Mr. Bun (ketipu iwan beli D200 yg katanya warna ok seindah warna pelangi.... ; Mr. Jeffry (Ketipu 2x sama Centeng Lampung....Pertama disuruh beli D300, trus pas ikut hunting di Lampung dikompor2in beli D3....Gelap mata akhirnya beli D3 tanpa ijin Menkeu yah bro....he he he); Yg gede ini seh ga usah dikenalin deh....Rajanya Nikon...Kalo lihat merk tetangga suka gatel2....Bandar dan Centengnya Lampung om Iwan....Horeee; NExt Miss Intan...Ha ha ha thx yah udah dateng dan temanin Dhiera; Trus Our lovely and favorite Model...Nadhiera or Dhiera...Cantik kan...mesti booking neh anak jauh2 hari biar ga bentrok ma schedule sinetronnya...Eh emang main sinetron apa aja yah?? Jarang nonton Tipi seh...; Mr. Victor korban dari keganasan marketin om Iwan juga neh...Hi hi hi salah satu pelanggan setia nya bro Iwan. Dari D2xs beli dari iwan smp pindah ke D3....Peserta yg dateng 30 menit sebelum acara. Kena deh dikadalin Om Iwan...hi hi hi; Mr. Ferry rekan sependeritaannya om Victor...sama2 dateng cpt dan sama2 nunggu kelamaan jg sama2 korban marketing D3 om iwan yang dahsyat...; Sebelahnya hi hi hi siapa lagi fotografer dgn rambut yg ok kalo bukan gw sendiri..Sengaja "Senjatanya" gw ga keluarin takut yg pakan NIkon pada minder...:p; Mr. Andree hi hi hi ini mah Juragannya Lampung. Soul matenya om Iwan. Gear nya yg dahsyat gila.....Kalo yg lain korban penipuan om iwan...kalo om yang satu ini mah udah bukan korban lagi tapi udah jadi "tumbal"nya bro Iwan..ha ha ha...; Next hi hi hi gw lupa namanya yg pasti doi dah mo capai2 anterin 2 model yang lucu....; And foto ini diambil oleh om Fu YUng....Thx yah om. Mr. Infra red. And diambil dgn kamera 1dm3....ha ha ha....my lovely kamera yg ga laku2...
3 Peserta yg nyusul Bro Ronaldy, Bro Bayu Muharam and Bro Denis foto lo bertiga nyusul aja dibawah yah.... :D

Belum ada komentar