(sharing) Jadi paparazi di Child Care

Oleh: Riri Novayelinda (1613)    16 tahun yang lalu

0 

Tiap hari senin, selasa dan kamis... anak-anak saya titip di childcare, soalnya kalau saya gak bisa kuliah :( . Kebetulan sekarang sedang liburan semester, kesempatan buat saya ngadain sesi foto-foto. Sayangnya, saya gak bisa motret anak saya dari dekat...karena kalau liat saya anak saya langsung nangis dan pasti pengen pulang...jadinya saya harus pake jurus paparazi deh. sebelum melaksanakan aksi paparazi saya minta izin dulu ama carer-carer yang ada disana untuk motret...kalo gak ...saya bisa dilaporin ke polisi setempat...karena dikira penculik anak...

Ternyata sulit juga untuk mencari spot motret ala mata-mata...karena safety adalah kriteria utama di childcare...termasuk di outdoor area...bahkan spot yang paling aman buat jadi paparazi masih bisa di monitor oleh security cameranya childcare...

Namanya juga paparazi jadi kegiatan yang bisa saya dokumentasikan cuman kegiatan outdoor...

Info tempat : Warradale Community Childcare Center
Lensa : Lensa Nikkor 55-200 mm

Oh ya mohon maaf kalau kualitas foto2 yang dihasilkan masih jauh dari sempurna...maklum nyubie (INNOCENT mode ON)...terimakasih buat yang sudah meluangkan waktu liat-liat thread ini ... Demam Australian Open ternyata nyampe juga di childcare...anak saya jadi keranjingan main raket...barangkali mereka sedang mendiskusikan taktik buat bertanding :)

Belum ada komentar