[Liputan] Hunting HSP n Still Life Murmer KPT 10 Jan 2007

Oleh:  Iwan Samuel (91200)    16 tahun yang lalu

0 

Gara - gara nimbrung eksperimen [Sharing] Trik Sederhana memotret High Speed Photography tanpa alat sensor Flash ... akhirnya di daulat rekan-rekan KPT buat ngadain hunting dadakan HSP dan still life ala murmer :D :D :D ...

Bertempat di lokasi favorit KPTer di area serpong (Thanks banget buat Pak Mario yg sekali lagi memperbolehkan kantornya diacak-acak anak-anak KPT :D) .... maka berkumpullah : Saya, Deddy Sungkana, H Salim N, Imam Hartoyo, Tikno, Aan, Wawan, Eko (teman Kang Wawan), Bimo N, Agus BS, Bengbeng, Yuddie R, Theo (calon KPTer) , Cenggiap, Anlex Efendi, Trisno, Javier (nyusul sampe lupa bawa kamera :D) ... duh siapa lagi ya ? ga pake absen sih :P .... yg namanya lupa dicantumin, nanti pm saya ya :D

Special Thanks to Bro Harry yg sudah meminjamkan aquarium dan beberapa lampu flash serta model tetap KPT ... Sang Kodok :D

dan juga buat Deddy Sungkana yg sudah mengurus ijin pemotretan di lokasi Pak Mario .. serta repot-repot menyiapkan beberapa macam object yg buat dicemplungin ... serta dahan kayu buat dudukan sang kodok.

Tanpa panjang lebar .... saya mulai deh foto-foto liputannya ... mudah-mudahan bisa jadi sumber inspirasi rekan-rekan lain.

Belum ada komentar