Action Figure Photography

Oleh:  Rendy Iswanto (6990)    16 tahun yang lalu

0 

Hi rekan2 FN sekalian, Saya ingin membuat thread tentang action figure photography, tempat dimana sesama rekan FN yg demen memoto action figure saling berbincang, tukar pendapat, bagi2 ilmu, atau bahkan yg mengupload foto action figurenya, bisa di taruh disini tuk sharing (tp mohon tidak meminta rekan2 FN utk mengcomment fotonya)
terus terang, saya mulai menyukai fotografi, berangkat melalui kegemaran saya tuk mengkoleksi action figure, yg kebetulan juga saya sendiri mengkoleksi Model Kit Gundam, setelah mempunyai camera... jika pas tidak ada model, ato pas nganggur, sering juga neh saya foto koleksi gundam saya, iseng saya coba upload di FN, dan sambutannya pun lumayan hangat, lalu berangkat dari ide ini ketika maen2 kerumah temen, yg kebetulan maniak koleksi action figure juga, sering juga saya foto koleksinya seperti Figure2 tokoh Starwars, Action Figure Mc Farlne, seri SIC Kamen Rider dll, ternyata koleksi2 inipun bisa menjadi obyek foto yg bagus pula
so... bagi para rekan FN yg mempunyai minat yg sama tuk memoto action figure, miniatur mobil, ato miniatur pesawat, dll, disini tempat kita tuk nangkring sambil tuker2 ilmu, atau mungkin rekan FN yg belum pernah coba tp mulai minat, monggo...
ditunggu partisipasi dari rekan2 fn sekalian, salam...
...lets be supportive and respect each other...

Belum ada komentar