[LIPUTAN] Hunting "FASHION PHOTOGRAPHY with 10 MODELS",8 Sept 2007@Bogor Adventure Valley

Oleh: Steven Agung.N.Laksono,ST (2935)    17 tahun yang lalu

0 

Pertama-saya saya ucapkan trima kasih kepada yang Tuhan YME yg sudah memberikan rahmatnya, sehingga hunting ini bisa berjalan dengan lancar tanpa ada gangguan cuaca sama sekali...

Lalu kepada tim sponsor utama kita yaitu OKTAGON yang terus memberikan supportnya di acara ini dengan membagikan doorprize2-nya dan bawaan reflektornya..juga mas Dian selaku penanggung jawab lokasi hunting,sekaligus marketing dari BAV.
Juga moderator fotografer.net yg sudah memberikan ijinnya upload acara ini di forum event hunting

Dan terutama seluruh tim model (Nabila,Natalie,Shally,Astrid,Friska,Nawala,Vero,Manda,Retna,Angga) yg sudah rela capek2,bahkan hanya tidur 3-4 jam....menyempatkan waktunya dari mulai fitting,briefing sampai tidur semalem sebelum hari H,....tapi senang berkenalan dgn mreka..semuanya ramah,baik,kompak dan tentunya ok banget sbg model...jadi pengin ngumpul lagi....jangan kapok ya???

Seluruh kru panitia Mofoto Production :
Tim Leader : Kevin,Edwin,Rizky,Ical,Yogi,Lucky,Jaka,Reggie,Dayu,Gary,Avis.
Koordinator Lapangan : Adit
Tim make up : Kansia,Aisyah,Puri dan Tanti
Desainer : Kartika, Erin dan Barli.
Konsumsi : Olyn untuk Snack dan Jane untuk makanan Siang.

Juga pak Munif yg sudah mau direpotin utk jadi seksi repot di tempat lokasi.

Saya sebagai koordinator acara ini minta maaf juga kepada para peserta atas keterlambatan acara,fasilitas yg kurang menunjang dan pelayanan yg kurang memuaskan...smoga di event berikutnya kita lebih baik dari sekarang
Ayo....teman2 silahkan kalo ada yg mau ikutan nyumbang baik itu foto candid,foto model dan lainnya....juga kritikan buat kita.
Temen2 lainnya yg ngak ikutan acara hunting ini juga boleh kasih komentar-komentar atau masukkan

See u IN THE NEXT EVENT......
Mau foto??mo Foto lagi......???
O'iya tambahan....bagi yg minggu depan berpuasa..Selamat menjalanan ibadah puasa ya...jangan kebanyakan foto modelnya ntar mecahin rekor bolong puasa hahaha...

-MOFOTO PRODUCTION-..
JL.Wolter Monginsidi No.49,Lantai 3(sebelah BALINDO-SANTA)
Email [email protected]
Fax +62 21 72797378

Belum ada komentar