[LIPUTAN] Hunting dan membagi kebahagiaan untuk ANAK PANTI ASUHAN di Hari Kemerdekaan

Oleh:  Iwan Samuel (91200)    17 tahun yang lalu

0 

Diawali dengan rasa syukur tidak terhingga kepada Tuhan Yang Maha Esa yg telah memberikan hari yg cerah di HUT RI ke 62 ini .... dan juga telah memberikan kami yg melaksanakan dan berpartisipasi di acara ini dapat menyelesaikan acara ini sampai selesai.

Juga tidak lupa saya mengucapkan banyak terima kasih kepada semua donatur, yang daftarnya dapat dilihat disini .
Total Donasi yg terkumpul : Rp. 5.885.677,- adalah jumlah yg sangat luar biasa, dan jauh dari angka donasi yg kami dari panitia acara ini bayangkan .... Thanks a lot Guys ...
Total biaya yg dipergunakan untuk acara ini adalah Rp. 1.756.000,- (untuk pembelian bendera, peralatan lomba, hadiah-hadiah 5 macam perlombaan dengan kategori pria dan wanita = 10 lomba, snack box, aqua, dll.) sehingga total donasi yg kami serahkan ke pengurus panti tsb untuk kesejahteraan anak-anak penghuni panti tsb adalah : Rp. 4.129.677,- dan dibulatkan menjadi Rp. 4.130.000,- )
edited : ada tambahan donasi Rp. 300.000 dari Lie Tjie Kuo yg terlambat karena transferan yg nyangkut di BCA dan baru hari ini (18/8/2007) masuk ke account saya ... hari ini saya susulkan ke Panti asuhan PUTERA ASIH .... sesuai amanat dari donatur

Run down acara ini adalah sebagai berikut :
Pkl 08.00 - 09.15 : Kumpul di meeting point (Taman sari - Lippo karawaci)
Pkl 09.15 - 09.35 : Menuju lokasi .
Pkl 09.40 - 10.00 : Pembukaan acara
Pkl 10.00 - 11.00 : Lomba dimulai dengan lompat karung & lomba kelereng di sendok
Pkl 11.00 - 12.30 : Break Sholat Jum'at & lunch (Special thanks untuk Bro Trisno for the delicious lunch boxes)
Pkl 12.30 - 16.00 : Lomba lagi (makan krupuk, pecahkan balon berisi air dengan mata tertutup dan lomba lari sedotan). <br. Pkl 16.00 - 16.30 : Penyerahan hadiah sambil menikmati snack box, penyerahan sumbangan, mendengarkan kata penutup serta ucapan terima kasih oleh pengurus panti dan diakhiri dengan doa yg dipanjatkan oleh pengurus panti.

Demikian sekelumit tentang kegiatan kami hari ini ... dan untuk lebih lengkapnya mungkin akan terlihat dari foto-foto yg akan saya dan rekan-rekan lain akan upload di thread ini ......

diawali dengan foto keluarga rekan rekan FN yg tergabung di KPT beserta anak-anak penghuni panti yg menjadi peserta lomba :)

Belum ada komentar