[Liputan] Ini Kandang Kita!!! [Indonesia vs Bahrain 2-1]

Oleh:  Maria Y.P. Ardianingtyas, Dian (27437)    16 tahun yang lalu

0 

senang sekali bisa ikut membela dengan terikan teriakan Indonesia Indonesia... malam ini di Gelora Bung Karno Stadium Jakarta...suasana begitu heroik...INDONESIA...INDONESIA...INDONESIA...

dapat jatah preman tiket VVIP dari salah satu official sponsor [dank u well Meneer Mevrouw :D ] jadi bisa moto, nonton & sambil makan di hospitality box :D

dalam rangka juga belajar moto sport...ini pertama kali aku moto sport di ajang olahraga Internasional...sorry kalo ancur2an...soalnya belum dapet feelnya...mana kejauhan...sirik deh ama rombongan pers... 8->

saya juga mo sharing pengalaman saya dalam event kali ini... :)
susah bo motona, soalnya cepat sekali movementnya...gak kaya sepak bola Indonesia biasa... :(

thanks to bang Arbain atas bimbingannya via telepon...maaf kalo hasil2 fotoku mengecewakan...:D namanya juga baru belajar.... :)

Selamat buat Tim Sepakbola Indonesia...langkah awal yang cemerlang...perjuangan kalian mengagumkan...kerja keras, suportivitas & kekompakan tercermin...ayo pasti bisa ke babak berikutnya :)

INI KANDANG KITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!
*ada posternya guede2 di Senayan sana...

selamat menikmati foto amat sederhana saya...mohon dimaafkan kalo banyak yang blur :)

Belum ada komentar