Teman FN dari Pematangsiantar, Sumatera Utara [?]

Oleh:  Januar D (62917)    17 tahun yang lalu

0 

Kemarin dapet kabar kalau ayah mertua meninggal, jadinya buru2 pulang ke kampung halaman istri di Pematangsiantar.

Gak mungkin hunting sih :D, karena acara prosesi pemakaman cukup sibuk (lagian, bisa digebok sama istri kalo sampe ditinggal hunting :p).

Tapi kalau sekedar kumpul2 ngobrol sambil ngopi di kedai kopi sih bisa deh (btw, they have great coffee here, my favourite place is Kedai Kopi Massa [a.k.a Kok Tong], great coffee, great hangout place ;) )

Jadi, kalau ada rekan yang berdomisili di Pematangsiantar, silahkan contact saya di 08158884917. Saya akan ada di sini sampai hari Minggu (pemakaman).

Salam :)

Re: Teman FN dari Pematangsiantar, Sumatera Utara [?]

Oleh:  Peter Chandra (32561)    17 tahun yang lalu

0 

turut berduka cita bang.
coba PM sdr Tony Adhitya asli anak P Siantar.
Waktu pulang apakah ada singgah di Medan?

0 

Thanks Pak Peter :)

Flight saya ke Jakarta dari Medan hari Senin jam 3 sore, kemungkinan besar hari Senin pagi baru jalan dr Siantar. Jadi langsung ke airport, kalo ada perubahan rencana nanti saya contact Pak PC. :-c

Oleh:  Willy Setiadi (43835)    17 tahun yang lalu

0 

Turut berduka cita ....

Oleh:  Ricky Wijaya (26343)    17 tahun yang lalu

0 

turut berduka cita pak Januar....

nanti saya telepon

Oleh:  Tony Adhitya (4962)    17 tahun yang lalu

0 

Turut berduka cita bang januar...
Kebetulan saya lagi di Medan nih pak...biasalah weekend..lebih sering di Medan daripada di Siantar.
Jadi kayaknya ga bisa ngopi2 sama abang nih.
Tapi klo mau kumpul2 di Medan...ayuk aja..banyak koq anak2 FN medan yang mau diajak kumpul.

Oleh:  Felix Heru Hermawan (70948)    17 tahun yang lalu

0 

Turut Berduka Cita sedalam2nya dari Heru dan Kel.

Oleh:  Hendrik Sirait, HDS (4990)    17 tahun yang lalu

0 

turut berdukacita bang. kl abang ada waktu jgn lupa mampir ke toko roti ganda beli selai. saya setiap kl pulang ke siantar selalu mampir ke situ. boleh ngak bang aku titip tenteng hehehehehe di paketin yah pake dhl hehehe

Oleh:  Guewin_WY ( Wiwin Yulius ) (103497)    17 tahun yang lalu

0 

Dulu ada orang jawa di sana pak :p, namanya Wahyu 'Reflektror' Suryanto ... tapi akhir tahun beliau menikah di Jawa, skrg mungkin lagi honeymoon dan tinggal di Bandung :

Oleh:  Hendrik Supardi (9053)    17 tahun yang lalu

0 

turut berduka cita, wah wah.. bos datang ke Medan sangat disayangkan tidak dapat menularkan ilmunya yang sangat kesohor, sekedar minum saja pun tidak sempat malahan

Oleh:  Palty Osfred Silalahi (44490)    17 tahun yang lalu

0 

udah ...... hunting aja di pajak horas atau di parluasan, gpp, bilang aja mau keliling siantar naik becak mesinnya, atau sekali-kali motret RS Umum PS, keren tuch arsitekturnya....

~bukan siantar man~

0 

Palty : gw gak bawa kamera, kemaren pas berangkat rada buru2, kamera ada di kantor :( [lagian, kayak yg gw bilang, kalo sampe ditinggal hunting bisa dijual itu kamera dan lensa2 gw sama istri hihihihi..... :D].

Alhasil, di sini kerjaannya hunting durian tiap sore :p kebetulan rumah mertua jaraknya cuma 50 langkah dari Pajak Horas ;-)