Nyari Katalog Kamera Nikon

Oleh:  Eko Purboyo (9234)    17 tahun yang lalu

0 

temen2 yang baik hati, saya kemaren maen ketempat temen saya, dirumahnya dia saya liat ada sebuah katalog kamera keluaran nikon, katalog resminya nikon gt kayaknya,trus saya tanya ketemen saya dapetnya dari mana, dia bilang dikasih orang, nah saya mau nanya ma temen2 yang mungkin tau kira2 bisa ngedapetin katalog resmi tentang kamera dan lensa serta aksesorisnya keluaran nikon maupun canon yang terbaru dimana yah?apa ditoko2 kamera ada? maksih banyak atas infonya

Re: katalog kamera

0 

salah kamar.. maaf..
mohon dihapus saja

Oleh:  Armand Setiawan (13672)    17 tahun yang lalu

0 

Coba aja langsung ke web sitenya.

Oleh:  Mula W. Wangsaputra (17049)    17 tahun yang lalu

0 

Itu katalog baru? Maksudnya sampai D40 udah ada? Mau juga deh, soalnya saya punya buku Nikon tapi edisi lama banget, jadi paling akhir ya F4s/F4e dan N8008s :) Jadul banget, tapi asik juga baca sejarahnya Nikon, terutama cerita lensa-lensa legendaris... :)

Oleh:  Aliman Syah, Allie (7984)    17 tahun yang lalu

0 

Coba maen2 aja ke Alta Nikindo. Di sono banyak tuh. Saya dulu ambil katalog kamera ama lensa. Gratis.

Re: Nyari Katalog Kamera Nikon

Oleh:  Herlambang, BN (8204)    17 tahun yang lalu

0 

Saya dulu nongkrong di Aneka Foto bisa dapat beberapa katalog lensa yang ok.

Kalau Canon , coba cari Canon EF Lens Work III . selain langka, mahal banget itu bukunya :)

Oleh:  Eddy Gunadi (6755)    17 tahun yang lalu

0 

DownLoad Di website ada kok pak.Tapi yg luar.
Lensa, asesoris n tipe2 kamera. terakhir seh D80 dah ada.
rata2 1-2 mb an.

0 

wah makasih banyak buat infonya, coba besok nongkrongin tempat yang jual kamera, sapa tau dapet..hehehe..