Gathering FN Jakarta di PENDING - tp TETEP MAU NGUMPUL di olala cafe

Oleh:  Soni Santana (7060)    18 tahun yang lalu

0 

Supaya lebih terupdate dan terpampang di halaman depan FN, sesuai usulan dari Om Dano, maka mohon maaf kalau harus dibuat thread baru lagi yang sebenernya isinya sama.

Sedianya acara Gathering FN Jakarta yang telah rapi tersusun dan terstruktur akan diadakan pada hari Jumat atau malam ini di Cafe Cartel, tetapi karena ada suatu masalah dengan pihak Cafe Cartel yang kami baru dapati tepat satu hari sebelum acara ini dilaksanakan, sehingga kami tidak bisa menggunakan tempat tersebut untuk acara ini, maka dengan waktu yang sangat sempit untuk kami bisa mencari alternatif tempat, maka hal itu sangat tidak memungkinkan buat kami. Dengan sangat menyesal maka acara untuk malam ini dengan sangat terpaksa sekali harus kami pending sampai dengan waktu yang akan kami usahakan secepatnya. Kami mohon maaf untuk rekan-rekan yang mungkin kecewa dengan hal ini.

Namun saya pikir kendala tempat tidak membuat kita ngga bisa ngumpul, kangen-kangenan, curhat-curhatan, jitak-jitakan, sampai pukul-pukulan. Maka sesuai dengan usulan dari Bpk Januar Kwee, maka kami tetap akan mengadakan acara kumpul-kumpul secara kecil-kecilan, walaupun tidak bisa secara terstruktur dan tidak tersedia LCD, tapi tetep diharapkan ada yang bawa notebook , di tempat yang hanya berbeda satu nomor dari tempat tersebut, yaitu di Cafe Olala, tepat di depan Cafe Cartel, jam 19.00 WIB (sorry kelupaan jamnya...).

Saya berharap rekan-rekan FN Jakarta atau sekitarnya, bisa hadir disana, dan bisa ketemu muka, saling kenal serta berbagi informasi lainnya. Sekalian juga, kita bisa mematangkan rencana gathering nantinya sehingga menjadi lebih asyik dan lebih matang lagi.

Cafe Olala terletak di Gedung Djakarta Theater di depan Pizza Hut, dan lokasi Gedung Djakarta Theater tepat berseberangan dengan Sarinah Thamrin. kalau ada rekan-rekan yang tidak tahu tempatnya kita ada pool antar jemput dengan kaki di Sarinah Thamrin... hehehehhe.... Om singo diharapkan tetp datang dengan model-modelnya... huahahhaha...

Untuk informasi lebih lanjut bisa hubungi :
Palty 021-9718730 / 08128086496
Soni di 0816743743 / 0816723723
Wicak 08129984919

Sekali lagi mohon maaf yang sebesar-besarnya untuk ketidak nyamanan ini

Soni Santana

Re: Gathering FN Jakarta di PENDING - tp TETEP MAU NGUMPUL di olala cafe

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    18 tahun yang lalu

0 

heehhehe, buatku kalau di undur juga tetep ok, karena hari ini gak bisa datang:D, good luck aja buat temen2, selamat kumpul2:)

mas singo, kenalin dong model2nya8->

Oleh:  Riki Mouza Malik (23764)    18 tahun yang lalu

0 

Udah kepalang tanggung.... Dateng deh. :D

Oleh: George Logahan (3157)    18 tahun yang lalu

0 

Cafe Cartel batal...?? ada Cafe Olala...begitu dan seterusnya.....ngumpul sich jalan terus..!
(ngak ada DSLR, ada pocket....ngak ada pocket, ada hp camera....ahkirnya ach..datang aja..!!)

Oleh:  Yunus Tohir, YUNTO (3523)    18 tahun yang lalu

0 

hehe.... jadi juga nih ngumpul...klo note book sih ada.. klo butuh silahkan... :) tapi ya begitu... note book ecek-ecek... :) jam berapa nih... ?

Oleh:  Kupluk Merah (10549)    18 tahun yang lalu

0 

dateng atau ke focus ya? :D

Oleh: Denny Indra Saputra Sulistyo (1797)    18 tahun yang lalu

0 

yahhhhh........diusahakan datang deh...ada yg ngajak ke focus juga nih...

Oleh:  Yadi Yasin (116383)    18 tahun yang lalu

0 

Wahh berubah lagi nih...
Dateng apa makan2 gratis dan nonton KD dulu ya ... :-?
Mau dibawain LCD monitor 19"/20" ?

@Andri: Focus krg bagus .... kecuali kalau mau mborong peralatan lengkap :p

Oleh:  Yunus Tohir, YUNTO (3523)    18 tahun yang lalu

0 

obleh tuh bawa lCD.. :)

0 

yang bisa bawa notebook kalau bisa tetep dibawa notebooknya...
gue juga mau bawa maenan baru nih...
reverse ring yang langsung ke body, dan ngga cuman 50mm aja yang bisa direverse, 17-40 L gue pun bisa di reverse... hehehehe...
tapi tetep aja makenya maju-mundur begitu....
tapi sayang gue ngga bawa flash hari ini...
dan lupa bawa tele... hiks... hiks..

oh iya jam 7 malem, rekan-rekan udah pada mau ngumpul disana... kalau belum ada orang duduk manis aja disana , banyak yang manis-manis berseliweran kok...

Soni

0 

Om George : bener tuh om, yang penting niatnya ngumpul...., sebenernya sih kalau gue maunya kalau bisa di AW aja (American Warteg)....
Om Yunus : bawa aja biar notebok ecek-ecek tetep oke lah..., asal jangan bawa ecrekan buat ngamen aja...
Om Andri : bener tuh, fokus ngga serame dan seasyik dulu, mungkin besok baru asyik, katanya ada fashion model dan bisa motret disana... oh iya distand Canon sih lagi ada penawaran yang asyik tuh trade-in kamera buat DSLR dihargai 500 ribu, dah gitu dapet CF1G n rompi...
Om Yadi : KD = Kristupa Dayanti ??

Oleh:  Agung Djojosoekarto (27604)    18 tahun yang lalu

0 

Saya numpang ndaftar .. Pingin lihat para FNers yang beken-beken .. :)

Salam dan sampai ketemu ...

Oleh:  Arie Lendra Putra, ST (20556)    18 tahun yang lalu

0 

kantor saya sih deket...di Plaza BII...cuman sayangnya pulang kerja mesti anter... seseorang ;)) ... nyonya.. pulang ke kos..hahahha...

Oleh:  Kupluk Merah (10549)    18 tahun yang lalu

0 

oom yadi : hehehe tahu aja... saya mau borong :D
soni : ok deh gw perginya besok ke focus, tp *hik* nggak bawa kamera untuk mortret model :((

Oleh:  Achmad Wirawan (5944)    18 tahun yang lalu

0 

Wekkkss... Saya mungkin yang paling telat dapet info ini. (Udah sampe di cafe cartel jam 18.45). Tapi tetep nekat mo kumpulllll.... Akhirnya buka warnet yg di seberang Djakarta theatre trus nemuin thread ini. Hehehehe.... Nasib.

Oleh:  rangga DENAN (7171)    18 tahun yang lalu

0 

POlty?!!! Lu ko' ga bilang2 ada mo kumpul2 ...
Gw diajakin ga nih???
Tanggal berapa, kapan dan jam brp nih????

Oleh:  Palty Osfred Silalahi (44490)    18 tahun yang lalu

0 

maafkan aku rangga....
cinta janji ajak rangga untuk ngumpul2 lagi.....;))