[TANYA] printer ip 3000 bagus ga

Oleh:  Febri MS (5522)    18 tahun yang lalu

0 

mao tanya kerekan2 FN ttg printer ini

Re: [TANYA] Printer yg bagus untuk cetak foto

Oleh:  Maruto Harjanggi (3895)    18 tahun yang lalu

0 

saya pake pixma 2000 bagus kok..
bisa borderless printing lagi..
tapi kalo mau maksimal ya di tempat cetak foto aja..itunganya lebih murah kok...

[TANYA] printer ip 3000

0 

mao tanya mengenai printer ip300 merk canon bagus ga ya untuk cetak fotonya.soalnya saya mao mencoba untuk membuka cetak foto di rumah ( kelas ece2 aja ) mohon infonya dong.. trimakasih

salam...

Re: [TANYA] printer ip 3000 bagus ga

Oleh:  Bedie Roesnadi (15077)    18 tahun yang lalu

0 

saya kira bagus mas.... saya pernah maen ke Gallery Canon, semua printer canon di pajang disana beserta hasil cetakannya... secara kasat mata hasil cetakan printer g di pajang hampir sama....jadi menurut saya bagus

Oleh:  Marcellino Santoso (8521)    18 tahun yang lalu

0 

Canon Pixma (semua seri), dengan motto 'the other half of photography' terbukti bagus.. saya pernah nyetak di IP2000 sama 4000 (yg 4K bisa nyetak di CD :P), hasilnya memuaskan

Oleh:  Ilias Irawan (57864)    18 tahun yang lalu

0 

Jangankan iP2000 atau iP3000, iP 1000 saja bagus untuk cetak fotonya. Sudah saya buktikan koq.
Dengan catatan sebatas kasat mata loh :D Tapi jangan bandingkan dengan kelas Lab digital seperti Fuji dan Konica yah.... :D

0 

ada yg tau mengenai harga tintanya ga ? untuk cetakan yg maksimal, biasanya digunakan kertas merk apa ya. soalnya sudah banyak banget kertas foto yg beredar di pasaran,yg menjanjikan hasil cetakan yg bagus dan tahan lama. sory kebanyakan tanya.

Oleh:  Bangga Nirwanjaya (17190)    18 tahun yang lalu

0 

Canon printer min yg sudah 4 catridge warna sudah bagus apa lagi yg lebih. Saya pakai i6500 aja (4 warna) sdh bagus. Asal settingnya tone warnanya pas pasti bagus.
Pakai kertas yg tipe Silky (jangan dof atau glossy) warna dan ketajamannya lebih bagus. Kalo mau luar biasa irit pakai tinta tabung yg diluar printer, hasil sama koq asal disetting (harus beberapa kali tes dulu), perbandingan harga dg yg asli bisa 1:5.

0 

kalo printer canon tintanya paling banyak ada berapa, yg paling bagus dari printer canon tipe brapa ya ? masukan dari teman2 sangat saya butuhkan.

Oleh:  Budi Cahyadi (1414)    18 tahun yang lalu

0 

salam kenal...

untuk bung Bangga, selama ini memakai Canon i6500, pakai tinta infus nggak?
kalau pakai tinta infus kira kira sudah memakai berapa ribu lembar?
dan printheadnya masih ok nggak?

trims..

Oleh:  Wendy Ferent (8162)    18 tahun yang lalu

0 

pake EBson R310 aja bgs.....haahhahaha kaburrrrrrrr..........