[liputan] One day hunting dadakan "Yamanakako Lake]

Oleh:  Bedie Roesnadi (15077)    18 tahun yang lalu

0 

Dari yang semula berniat tur beberapa keluarga yang batal, akhirnya banting setir menjadi hunting dadakan, maklum sudah bulat pengen liat Lake yang beku di Yamanakako. Kebetulan diantara kami beberapa suka nimbrung di Fners... disepakatilah hunting dadakan tanpa keluarga.... jadilah kami bertiga Mas Ari Suryanta, Mas Mirza dan saya. Berangkat hari Sabtu jam 9 pagi dari meguro menuju Yamanako di kaki gunung Fuji melalui Chuo high way.

Re: [liputan] One day hunting dadakan "Yamanakako Lake]

0 

DI tol Chuo kami liat Fuji san berdiri kokoh diselimuti salju. Mas Ari minggirin mobil dan mulai jeprat jepret.

0 

Sampai di danau kami liat air danau yang membeku... dingin banget bo

0 

Sebelumnya kami sempet juga merekan Fuji san di tol Tomei, setelah keluar dari Tol Chuo.... di Tomei juga Fuji tampak lebih deket, kamipun minggir dan kembali merekamnya, selain kami banyak orang jepang turut minggirin mobil sambil ngeluarin ekuipmentnya

0 

Mas Ari minta di abadikan, padangan lurus ke arah Fujisan....

0 

Gaya Mas Mirza merekam Fuji... gaya fotografer sekolahan. Mas Mirza mana photonya upload dong.

0 

Masih minta direkam juga gaya gaya keduanya.... sayang ga ada orang lain untuk dimintain tulung moto kami bertiga... mau minta tulung Nihonjin ga bisa ngomongnya hahaha

0 

Sebetulnya pengen sekali kami bisa ngumpul bareng dg fners 081. Mungkin suatu saat kelak bisa terlaksana hunting bareng yang lebih seru dan lebih matang bukan dadakan lagi.... Yuk ngumpul yuk....

Oleh:  Nyoman Bayu Yudianala (306179)    18 tahun yang lalu

0 

itulah... ga ngajak guide Bali-Jepang dengan 5 kemampuan bahasa
saya sedih ga di call... :(
(sebenernya Mas Ari udah kirim message tapi ga sampe ke saya.. lagian schedule saya juga udah booked..!! hehehehehe.... ;) )

hebat.. sugooiii.. !!
barusan aja saya komentar untuk liputan hunting FN-ers Korea.. Jepang ga kalah deh serunya..!! =D>

banzaaiiiii......!!!!!! >:D

0 

Pengennya bikin yang lebih seru seh, ... bisa arrange ga ke temen temen lainnya siapa tahu ada waktu gitu.... ini merupakan hunting saya yang pertama kali, dan yang pertama juga hunting barengan....
thxs

Oleh:  Silvester H (3558)    18 tahun yang lalu

0 

wuaah indah... biar salju juga tetep cerah... gak kaya di jkt... berawan gelap melulu... nice sharing kak...

Oleh:  Ari Suryanta (12024)    18 tahun yang lalu

0 

Heheeeee...Kang Bedie bener banget...soalnya selama ini Kang Bedie and Mas Mirza kerjanya hunting equipment melulu....tp gak pernah dibawa untuk hunting object...makanya berbekal pisang goreng buatan istri...kita berangkat ke Fuji menguji kehandalan equipment yang mereka punya. Saking nafsunya hunting...saya baru sadar setelag dirumah kok foto saya kok ada noisenya semua...rupanya settingnya masih ISO 800...maklum...masih amatir....terbawa emosi..heheheee...Next time kita arrange yg lebih perfect lagi...hayo siapa yg mau ikut...( Bli Nyoman pasti kita undang deh....sekalian jadi penterjemah yaa..)

Oleh:  Ngakan KEBO Maesa (8755)    18 tahun yang lalu

0 

Waduh, cantik sekali......

Pemandangannya bukan fotografer-nya ...

;))
Suka deh liat gunung Fuji-nya...

Oleh:  Mochamad Lutfi F. (8223)    18 tahun yang lalu

0 

Banzai !

Cihuy nih view nya, sayang jauh banget dari Kyoto.

Salam kenal dulu lah semuanya.... Kalau mau hunting lagi, kabar-kabari ya, siapa tau bisa nimbrung.

Oleh:  Ari Suryanta (12024)    18 tahun yang lalu

0 

Ini dia salah satu gaya Kang Bedie...gak jelas mau foto apa dia...awan gak ada...apalagi bintang sedangkan matahari arahnya gak disana...mungkin mau foto pager itu kali yaaaa....