WTA : Lensa Sigma 400mm APO f5.6 di Minolta

Oleh:  Iwan Samuel (91200)    18 tahun yang lalu

0 

Karena belum kesampaian beli lensa tele yg f2.8 (duitnya belum sanggup beli yg baru)..... nah baru-baru ini saya ada menang bid di Ebay yaitu Lensa Sigma 400mm APO f5.6 (fix) lensa Sigma lama dan sudah discontinued agak lama.
Nah yg saya mau minta pendapat / saran apakah diantara rekan-rekan ada yang pernah coba atau tahu tentang lensa ini (apalagi kalau digabung dengan Minolta DSLR) ? Berhubung waktu auction yg cukup singkat (saya tahu baru kemarin dan iseng-iseng nge-bid eh ternyata menang) jadi nanyanya setelah menang auction nih..... Sekarang baru kepikiran bagus apa nggak ya ? kalau memang kurang / nggak bagus lebih baik saya kasih 1001 alasan ke seller nya biar nggak jadi jual ke saya nih.....Please dong kalau ada yg bisa kasih saran / comment ditunggu banget saran/commentnya..... Thanks

Re: WTA : Lensa Sigma 400mm APO f5.6 di Minolta

0 

terus terang saya kepincut sama bentuk dan focal length lensanya yg lumayan besar buat motret burung..... dan apalagi harganya yg hanya US $150an......Si seller bilang dia pakai di Dynax 7D dan bekerja baik.

Oleh:  Risagarniwa.Y.Y, Yoris (43421)    18 tahun yang lalu

0 

Kayanya di FN belum ada yg pernah pake lensa ini ya?
Saya coba search di yahoo.co.jp. Ada beberapa fotografer Jepang yang sudah menjajalnya dengan menggunakan beragam kamera.
Hasilnya, cukup bagus juga...kok!

Oleh:  Aditya Budi Pratomo (7325)    18 tahun yang lalu

0 

Coatingnya kok gak keliatan ya...?

Oleh:  Syaefullah Kamal (36528)    18 tahun yang lalu

0 

ck..ck..ck... berapa kilo tuh beratnya :D

0 

Pokoknya kalo dipasang di Dynax 5D ..... kameranya jadi nggak kelihatan deh.......Lebih kelihatan pegang bazoka daripada pegang kamera :P