Liputan hunting Badminton on Street "++"

Oleh:  Senja Lazuardy (19877)    19 tahun yang lalu

0 

Waaahhh... Sebenernya gw malu nih buat liputan.. hehe, tapi ngga apa2lah.. buat pengalaman lain kali ngga perlu lama2 ngobrol dan nunggu lagi, emang nih gara2 keasikan ngobrol tau2 pas hunting dimulai.. hueheuhe, BUBARAN.... alias acara Badminton on Streetnya udah selesai :( Padahal gw udah bangun pagi2, sampe2 ngga sarapan dulu.. huh :(

Gpp, yang penting kemarin tuh ngga cuma hunting di jend. sudirman, tapi hunting juga di Fatahillah + Kota Tua, dan PRJ (bareng Praditya dan Akbar, yah skalian survey buat hunting di PRJ minggu depan..). KEmarin hasil survey di PRJ asik juga, banyak modelnya euy "SPG" haha, sampe2 si Akbar janjian sama SPG buat moto sampe sore jam 4 dan dapet no hpnya pula.. haha :D

Ya.. mudah-mudahan yang ikutan hunting kemarin, jangan kapok yah.. yang penting kan kemarin Kita udah pada kenalan rame2.. OK! Boss.. Sampai ketemu tanggal 17 Juli nanti di PRJ..

NB: Buat mba' sisca, hehe.. Jangan telat lagi yah.. nanti ditinggalin hunting sendirian lagii!!

Dibawah ini Foto Keluarga (di tengah jalan) yang ikutan hunting kemarin (baru sekali gw liat hunting, kameranya pake Nikon semua padahal bukan hunting khusus Nikon lhoo.. tapi hanya satu yang setia dengan Yashicanya hehe..). Dari kiri ke kanan: Dimas Apriano , Palty Osfred Silalahi Sihaloho , Agi, Ary Rubiyono , Supraptono Chandra, Leo Lintang, dan yg ngga keliatan gw alias yang moto.. trus satu lagi si Firman (Ngga keliatan, karena baru bangun.. hehe)

Re: Liputan hunting Badminton on Street "++"

Oleh:  Senja Lazuardy (19877)    19 tahun yang lalu

0 

Aksi Low Anglenya Palty Osfred Silalahi Sihaloho :D :D

Oleh:  Gede A. Setiawan, GAS (33721)    19 tahun yang lalu

0 

Wow asik nih... kok cuman segini mas?

Oleh: Johanes Wimbo Satwiko (1266)    19 tahun yang lalu

0 

Kak Senja, acara emang gak seru banget kok... :D Saya aja sampe tersebal-sebal gara2 hrs bgn pagi dan ngeliput acara ini, tapi namanya jg kerjaan. Pas pulang naik baswei sempet jg sih liat rombongan Kak Senja dkk.

Oleh:  Ign. Herri Prasetyanto (28332)    19 tahun yang lalu

0 

emang ngobrolnya nggak di lokasi huntingnya mas?, kok sampai2 gak tahu mulainya bulutangkis

Oleh:  Sisca J E (36529)    19 tahun yang lalu

0 

Mas Senja, memang saya agak2 niat ndak niat gitu mau ngliput itu acara.... dan saya memang sadar2 sesadar2nya waktu itu ndak sempet catat contact no yang punya rencara buru gambar bersama di situ, jadi ndak tau harus contact sapa gitu... jadi saya memang rencana hunting sendirian aja.... sambil menjajagi kemungkinan jadi preman busway hihiihi....;))
ternyata asik juga jalan2 pusing2 bolak balik naek busway... :)

Buat Mas Herri, konon kabarnya acara berlangsung dari jam 6 -10 pagi... ternyata maen badminton di jalan gue rasa cuma sampe jam 8 gitu abis itu bubbbarrrr..... ihiks.... sisanya dikonsentrasikan sekitar Tosari, ada panggung musik, gitu ajah... Eike baru jalan jam 9, jadi tau donk... gimana sebelnya melihat para petugas sudah nyabut2 bendera sampe Karet.... akhirnya eike ngeceng berjemur di bundaran HI, jadi kangen ikut upacara bendera deh iih....hihihi...

Oleh:  TH Nanik Diana Raharja (10866)    19 tahun yang lalu

0 

Palty kayanya kostum bola loe itu sekalian kostum wajib buat hunting ya???? :-? :-?

Atau jangan2 loe punya se-kodi kaos itu :-" huahahhaha

Mas Senja maaf ya gw gak jadi ngikut padahal udah semangat daftar...tp ntar tgl 17 gw pengen banged datang..see you there

Oleh:  Krisno Biantomo (5131)    19 tahun yang lalu

0 

Gw sebenernya kemaren ikut juga acaranya tp karena udah kesiangan jadi langsung ke panggung ajah eh dapet SPG yang manis ini.... :x

Oleh:  Akbar Nugroho (8290)    19 tahun yang lalu

0 

hunting PRJnya gmn nih???? kalo rame pasti asiiik tar gw mo ikutan ayp kita hunting SPG hehehe

Oleh:  Gardenia Mofid, nia (4627)    19 tahun yang lalu

0 

kayaknya asyik juga huntingnya ya...
setuju ama nanik nih...to Palty: kaos bolanya buat kostum hunting aja :D (kayak bang Igor dengan kaos abu-abunya)
salam kenal buat semua :x

Oleh:  Anwar Salim (20712)    19 tahun yang lalu

0 

Wah aku ngga bangun nih.. Niatnya sih udah mau ikutan liput.. Alhasil hanya bisa melihat lewat Metro TV.. hiks hiks.. PRJ tgl 17? ikut.. ada thread nya ga? salam

Oleh: Supraptono Chandra, Bano (2160)    19 tahun yang lalu

0 

snja.. perasaan koq gw tinggi bgt yach di foto..... :-?
Minggu depan jadi yach... ntar gw contact lagi d.... hihihi... :D Kali ini yang telat di tinggal aja. biar yang telat ntar baru calling2 lagi. Setuju..!!!??? B-) ;;) ;;) ;;)

Oleh: Dimas Apriano (454)    19 tahun yang lalu

0 

hahehehe...jelek banget foto gw yak..=D
ikutan ga ya tgl 17?..hehehe..ikut deh insyaallah...kumpul disana khan?

Oleh:  Palty Osfred Silalahi (44490)    19 tahun yang lalu

0 

sebenernya saya dapetin sedikit di bad-mint-on on street

• ini pas masih pada keasikan ngobrol....

0 

ini pada keasikan ngobrol, lupa waktu, sampe ada yang ngantuk

0 

mas ary ini, jauh** dari cibubur loh!....mana belum sarapan...hehehehe...

0 

dimas + agi lagi lihat sasaran...agi pun melaporkan sasaran masih ditempat....masih pukul 07.45WIB....

0 

waiting a moment

0 

suprapto in action

0 

senja in action

0 

seneng bisa jalan di jalan protokol....si prapto sampai terkagum-kagum ngelihat menara davinci.....awas kesamber busway luh to!

0 

ajang candid

0 

mendongak

0 

diskusi pinggir jalan asik juga nih, sambil menikmati nuansa paginya jendral soedirman

0 

potretpotretan-pun tak terelakkan....( gue rasa yang candid gue banyak banget, di upload ga yah??? )

0 

tadinya dijadiin model sama temen** yang hunting, tapi kok ngelihatin aqua yang di kasdin pembatas jalan yah?? haus mas???