merk tinta refill inkjet favorito

Oleh: Sony Dwi A, Takadaduanya (2774)    19 tahun yang lalu

0 

bener ga ya kategorinya?
buat temen2 nyang duitnya cekak..hehehehe.. :D
kasi tau dong merk tinta refill yang bagus, paling ngga menurut pengalaman, hasilnya mendekati tinta original
kalo mau kasi tau kombinasi dengan printer merek apa juga boleee... tengkyu..

Re: merk tinta refill inkjet favorito

Oleh:  Bakti Sulistyo (8629)    19 tahun yang lalu

0 

Sy pake produk Veneta. Sejauh ini cukup baik buat sy karena msh cetak utk pribadi. Lagi coba produk Dataprint jauh lebih murah. Printer sy Canon IP1000. Klo sdh punya client mgkn Printernya hrs sy upgrade ke Photo Printer yg lbh baik. Sy berani pake produk Veneta krn mrk kasih garansi tdk bocor dan dr hasil print out yg dipajang hasilnya bagus-bagus.

Oleh: herman julianto (928)    18 tahun yang lalu

0 

mas Bakti, dimana bisa beli tinta Veneta di Jogja ? kalau Dataprint saya sudah pernah pakai, hasilnya jelek. malah printer temanku, Pixma IP1000 nya jebol printheadnya. printer saya cuma IP1500
thanks

Oleh: Rudi Fajar Setiawan (304)    18 tahun yang lalu

0 

Saya menggunakan merk OLISER, hasilnya persis dengan yang tampak di monitir komputer. Saya pernah coba merk lain, hasilnya agak terlalu over.

Oleh: darren Thong (4)    18 tahun yang lalu

0 

tinta inkmate hasilnya bagus

Oleh: Rony Nainggolan (16)    18 tahun yang lalu

0 

Mas Herman, kalau di Jogja: Senturan (jl. Senturan No. 405B; depan parkir timur UPN; tlp: 747-2031) atau di Gejayan (jl. Gejayan Mrican No. 21A; tlp: 747-7299 atau 584-129). Saya juga pake veneta. salam...