Siapa aja FN Bandung yang bisa ikutan acara Ultah FN?

Oleh:  Heru Tjandranata (11151)    19 tahun yang lalu

0 

Halo semua, bbrp waktu lalu, saya dihubungi oleh Pak Adolf, supaya membantu mengkoordinir FN 022 yang mau dan bisa ikutan merayakan ultah FN yang ke 2 di Bogor, bisa dilihat detailnya di sini.

Jangan sampe ada yang salah sangka, saya bukan orang yang kenal semua FN 022. Disini, saya memberanikan diri untuk menjembatani supaya acara ultah FN di bogor bisa berhasil.

Siapa aja yang kira2 berminat, dan kalo ada yang mau nyumbang transportasi buat tebengan. Saya pikir, semua biaya transportasi kita bagi rame2 aja. Nyupir gantian jg gpp.

Semua sumbang saran ditampung disini, bersatulah FN 022, ayo kita serbu Bogor!

Re: Siapa aja FN Bandung yang bisa ikutan acara Ultah FN?

0 

PLEASE JANGAN ADA YANG OOT YA
Serius dikit, waktunya udah dekat. Om Moderator, mohon bantuannya kalo ada yang oot, disingkirkan aja.

0 

Semua FN Bandung diundang. Nggak peduli punya kamera atau nggak, nggak peduli baru daftar atau udah lama. Disini tujuannya saling kenal, menjalin hubungan antar member supaya lebih erat.

Oleh:  Bobby Triadi (1775)    19 tahun yang lalu

0 

gw ikutan...

Oleh:  Dibyo Gahari (68766)    19 tahun yang lalu

0 

Sorry, nggak bisa ikut, tulang kaki kanan retak ... Selamat ultah aja ...

Oleh:  Agan Harahap (77838)    19 tahun yang lalu

0 

her herr....di aceh sono orang2 lg pada susah..loe mau pesta2... mbok ya ntar2 aja....bukannya kenapa2 sihh..cuman kalo bisa sih..kita agak2 prihatin lah...:D ;)

0 

Agan: Jangan OOT.

Apa hubungannya bencana dengan Ultah FN? Emang kalo ada bencana jadi nggak boleh ultah? Anyway, tidak pernah ada kata "pesta" dalam panduan diatas.

Oleh:  Iqbal Aribaskara (17451)    19 tahun yang lalu

0 

bang agan, heru jangan diajakin ngomong tentang bencana aceh, dia --dengan cara yang aneh-- agak sensi (apalagi kalo via YM, lebih aneh lagi :D)

gua belom tau bisa ikut atau gak.. nanti dikabarin lagi deh

Oleh:  Agan Harahap (77838)    19 tahun yang lalu

0 

ooo..gitu..maap deh mas... :D OOT yah?? ya ud deh..disingkirin aja...

Oleh:  Aditya Budi Pratomo (7325)    19 tahun yang lalu

0 

Padahal setelah gue login ini hari, ada banner "Indonesia Berduka' loh diatas..... :D Eh OOT ya...? Kabur ahhh.......

Oleh:  Indi Soemardjan (7483)    19 tahun yang lalu

0 

I'd love to, Heru... but I am just not in the mood for it :) Sorry.

Oleh:  Arie Lendra Putra, ST (20556)    19 tahun yang lalu

0 

kenapa nggak boleh OOT :-? ...

Oleh:  Iqbal Aribaskara (17451)    19 tahun yang lalu

0 

lagian teng, gimana mau acara ultah kalo salah satu admin masih sibuk di aceh (hormat saya untuk valens atas keputusannya bantu kesana)

(gua gak OOT kan? jangan disingkirkan ya..)

0 

Iqbal: Udah baca link gw diatas blm? :-? Disini, saya memberanikan diri untuk menjembatani supaya acara ultah FN di bogor bisa berhasil. Gw dimintai bantuan, ya gw bantu, sejauh ini belum ada yang kasih tau gw perubahan acara/jadwal.
Dan soal jadwal admin Valens per hari, none of my business, either of yours ;) Sejauh ini status konfirmasinya om Valens masih OK menurut Pak Adolf. Akan dipantau terus koq, jangan kuatir tentang acaranya ;;)

Arie Lendra Putra, ST: Jawaban untuk pertanyaan anda ada disini.

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    19 tahun yang lalu

0 

kalau boleh saya menanggapi sedikit, semoga semua yang membaca berkepala dingin, tahan emosi,

bukan berarti kita melaksanakan hunting yang memang dalam rangka HUT FN itu kita tidak prihatin dan berduka atas musibah aceh, namun kehidupan kan harus terus berjalan, kita juga tidak boleh larut dalam kesedihan, namun kejadian tersebut buat kita tambah bijaksana dalam bersikap, hunting juga proses pembelajaran, sosialisasi, dan dengan berkumpul, diharapkan muncul ide2 bagus dan baik untuk kepentingan bersama.

ok, jadi kembali ke topik bugn heru, silakan yang ingin turut serta, dan yang tidak bisa juga tidak apa-apa, kita menghargai, mungkin ada keperluan dan acara yang lain....salam damai...

Oleh:  Robert Adolf Izaak,RAI (84103)    19 tahun yang lalu

0 

Nyambung thread Yani....Acara hunting bukan berarti acara ber-pesta lho....Sampai disini fungsi teman-teman FN Bogor lebih pada fasilitator aja.....

Saya sempat diskusi dengan bung Valens perihal acara HUT FN....Bahkan waktu itu mas Valens yang inisiatif HP saya....(waktu itu saya lagi tugas kantor di Garut, tanggalnya saya ingat yaitu 9 Desember 2004 sekitar jam 12 siang)...Inti diskusi admin tidak keberatan kalau hut FN di adakan di Bogor....Saya bilang, oke saya akan hubungi teman-teman FN Bogor....Langsung setelah dapat call dari mas Valen, saya hubungi Kang Petrus, Yani, Fritz, dan lain-lain....

Dalam pertemuan pertama FN Bogor di Hartz Chicken, 18 Desember 2004, kami coba berunding 'n membuat usulan acara sebagai respon 'n kesiapan kami....
Paling tidak itulah yang bisa saya tambahin....

0 

Sip banget. Ayo siapa lagi FN bandung yang mau ikut?

Oleh:  Facchri Fachruddin (14288)    19 tahun yang lalu

0 

saya mau dong ikut...
ya biarpun belom kenal siapa-siapa.
Mas Heru kalo untuk ongkos kesana sama penginapan kira-kira brapa ya?
jadikan bisa kumpul-kumpul dulu dari sekarang.

0 

Terkaan saya, kira2 100rb-an kira2.

Oleh:  Nandi Dharma (18821)    19 tahun yang lalu

0 

saya juga tertarik utk ikut ,
rencana transpor dan tempat tinggal, masing2 / bareng?

Oleh:  Facchri Fachruddin (14288)    19 tahun yang lalu

0 

kayanya saya ikut nih mas Heru skalian biar kenal sama temen-temen FN. selanjutnya gimana mas?