Special Thanks to Mas Haryantodk....

Oleh:  Robert Adolf Izaak,RAI (84103)    20 tahun yang lalu

0 

Sebagai lanjutan "Liputan Hunting Muara Baru"....sangat....sangat berterima kasih kepada mas Haryantodk....yang melalui upload fotonya banyak menampilkan nuansa Muara Baru....Upload mas Har dari Muara Baru ini yang membuat aku penasaran....dimana ya Muara Baru itu....?Setelah berhasil datang langsung ke lokasi....barulah mengerti mengapa mas Har senang hunting tunggal di sini....

Karenanya sambutan positif pada hunting Muara Baru tidak lepas dari andil mas Har....Diharapkan selain mas Har....akan bermunculan foto-foto berlatarbelakang Muara Baru...
Salam.

Re: Special Thanks to Mas Haryantodk....

0 

Saking seringnya mas Har upload foto di FN dengan background Muara Baru....saya kasih julukan : Fotografer Muara Baru....
<Br> Seperti apa gerangan mas Har....??? pada sesi 2 hunting Muara Baru baru ketemu....setelah begitu seringnya komunikasi lewat telepon....

Perkenalkan....inilah sang fotografer Muara Baru....yang ngefans banget sama FN....

0 

Saat sang Fotografer Muara Baru beraksi dengan kamera Sony-nya....

Oleh:  Pujo Rahmanto, Pudz (59699)    20 tahun yang lalu

0 

cakep cakep memang foto sunset pak haryanto dk di muara baru.. tempatnya memang asik yah.. tinggal ditongkrongin aja, cari object silluette.. ehehe.. mantep pak..

Oleh:  Antonius Bayu K (13404)    20 tahun yang lalu

0 

foto liputannya ditambah dong om... kan yg ikut banyak....

0 

mas Bayu : foto liputan sudah saya posting di kamar yang lain...Posting ini hanya say thank u aja ke Pak Har....Untuk kloter sore relatif sepi....Mungkin karena sudah terserap ke kloter pagi....Salam.

Oleh:  andre christian (32399)    20 tahun yang lalu

0 

thanks buat om Haryantodk....foto2 siluetnya sumber inspirasi bagi saya.....wah om har kloter sore yah...jadi nga ketemu deh....?sebenarnya pengen jg ikut yg sore blum puas yg pagi2...mataharinya masa cuma bagus 20menitan abis itu ketutup lagi....dan kendalanya kalo sore hari dari rumah bisa 1jam...macetnya nga tahan... gimana nih yg kloter sore om Adolf, bagus nga sunsetnya? salam

0 

Andre : iya nih waktu ketemu mas Har di kloter sore ' n cerita Andre ikut kloter pagi....mas Har surprise juga.....Rupanya sudah familiar banget dengan Andre yang sering kasih apresiasi untuk foto-fotonya mas Har....

Waktu saya kasih tahu mas Har....kalau kloter pagi rame...wah nyesel juga mas Har ngga dateng....

Untuk kloter sore sebenarnya lebih cerah....Tempat huntingnya bergeser ke Dermaga Barat yang ngga jauh dari Dermaga Timur....Aku sempat jalan di atas tanggul, yang kiri-kanannya air (baca : laut)....wah (orang Jawa bilang) SINGUNEN.....Baru jalan 10 meter keseimbangan mulai goyah....ketimbang jatuh ke laut mending aku mundur aja.....Padahal tantangan juga lewat tanggul....

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Nanti hunting lagi ya? Aku mau ikutan. Deu kakak Adolf pakai baju baru lho. Kok foto berdua kakak Har, tanganya pada dimasukin ke celana sih? :p