Pelaksanaan Kumpul Kumpul FNer Bandung

Oleh:  Handayana (8486)    20 tahun yang lalu

0 

Terima kasih atas banyaknya tanggapan positip ajakan kumpul kumpul di Bandung, saya berencana menindaklanjuti minggu depan 15 Agustus 04. Kita nggak usah banyak rencana, rapat ataupun sejenisnya, yoooook datang aja ke Ciwidey, terus naik lagi. Objeknya banyak ada kebun teh Ranca Bali, Kawah Putih dan Situ patenggang.Saya tawarkan bagi yang ingin ikut saya ada 4 seat, tidak perlu urunan bensin ataupun tol tapi dianjurkan bawa bekal masing masing (sekalian bawain saya) pengeluaran lain yang berhubungan dengan masuk ke objek wisata BMM. Bagi yang akan membawa kendaraan lain kita ketemu aja di Warung Bandrek Abah di depan kolam renang air panas antara jam 7-8 pagi. Yang ingin ikutan e-mail aja kesaya buat janji dimana ketemunya. Berangkat subuh. Kutunggu responnya. Salam.

Re: Pelaksanaan Kumpul Kumpul FNer Bandung

Oleh: Sony Dwi A, Takadaduanya (2774)    20 tahun yang lalu

0 

Asiiiiik....mas, kalo mau berangkat barang gimana?Saya Insya Allah baw kendaraan juga kalo misalnya bisa ikut...tp saya ga begitu apal jalan ke ciwidey, saya ke rumah mas dulu aja deh, minta alamatnya..

Oleh:  Feri Latief (10508)    20 tahun yang lalu

0 

Waryng Bandrek Abah teh pali mana atuh akang...?

0 

Mas Sony, Asyiik kalau anda mau bawa kendaraan juga kita bisa kumpul didepan Griya Supermarket di Kopo dekat pintu tol, kalau mau kerumah silakan tapi jangan kaget rumah saya di Ujung berung. Bagi orang Bandung biasanya alergi dengar Ujung Berung bak di ujung dunia aja jauhnya. Jamnya kita sepakati nanti menunggu peserta yang lain. Mas Feri, Warung yang dimaksud ada dipinggir jalan tidak jauh dari belokan ke kawah putih. Disana ada beberapa warung diantara pepohonan rindang, tempat parkir juga luas. Murah meriah.

Oleh:  Rieska Wulandari (10745)    20 tahun yang lalu

0 

duh pulang ke Bandung ga ya.. pengen ikuutttt...!!! Kang feri? Mau ke Bandung juga gitu? :D

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

Lha kmau kan sdh ke Ciwidey sama pak Goenadi danbang Arbain. Duh, bobo sekamar lagi :((

Huh, gw gak tahu bisa p gak nih, gak boleh bolos lagi, Huney ....

Oleh:  Andi Lubis (14072)    20 tahun yang lalu

0 

lain kali aku pasti ikut.... selamat berkumpul, selamat hunting... jangan lupa ajak agan, pandu, adhi, bobby, hilman, dan lain-lain.... mereka lucu2... :D

Oleh:  Rieska Wulandari (10745)    20 tahun yang lalu

0 

:D Jalan2 untuk kembali ke tempat penuh kenangan kan boleh :-"

Oleh:  Muhammad Hifdhiy (3729)    20 tahun yang lalu

0 

nanti deh pak dikonfirm soalnya saya nggak ada kendaraan, dan siapa aja nih personelnya

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

tempat kenangan? kenanganny siapa :p
yak, selamat kumpul2 anak2 bandung

Oleh:  Aleoni Nadia (4043)    20 tahun yang lalu

0 

wah !, cowok + bapak2 semua nih kayaknya yang kumpul. Saya perempuan apa boleh bergabung ? jadi rada2 takut and risih nih. Yang cewek ada yang mau ikut nggak ? e-mail saya ya. di [email protected]

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    20 tahun yang lalu

0 

lho itu memang cewek semua, kecuali Eka ALamsari dan Rieska Wulandari :D

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    20 tahun yang lalu

0 

Gua gak bisa ikut, nitip tolong potoin kembang teh, dimakro yah..

Oleh:  Andi Lubis (14072)    20 tahun yang lalu

0 

kalo agan ikut, tolong potretin agan saat dengan kolor ijo nya ya...

0 

Pak Handayana, kalo gitu nanti kita janjian di Griya aja ya?temen2 lain yang mau ikut bisa saya tampung juga, mobil saya kira2 muat 6 orang lg, soalnya saya sendirian...
PAk Handayana kalo boleh saya minta No HPnya..

0 

O iya, pak mendingan forum ini diganti aja judulnya jadi Hunting bareng, trus dipindahin ke kategori Hunting, biar yang ngeliat langsung ngeh..

Oleh:  Nugroho Adhi, FGPLE (778)    20 tahun yang lalu

0 

:-? Gak bisa ikutan... :((

Lagian tanggal 14 agustusnya ada acara hunting bareng pre-wedding di bandung ;;)

0 

Tuh udah ada 2 mobil yang mau berangkat ngumpul di Griya (atau Yogya ya) di Kopo. Kalau mas Sony 6 dan saya 4 seat berarti ada 10 tuh yang mau ikutan. Ayo bapak, ibu, teteh, akang ikutan.

Oleh:  D. Widiatmoko, Dedeath (5304)    20 tahun yang lalu

0 

Wah...kok barengan gitu rencana hunting 14 Agustus (pre-wedd) dengan 15 Agustus (ke Ciwidey) ??? Kenapa gak 2 hari aja sekalian ngumpul dan huntingnya ?? ;;)
Saya ada 1 seat kosong..karena cuma ada motor euy, kali aja ada yang mau boncengan ke atas hehehe.
Ah..ngumpul dan bareng dengan Pak Handayana dan Pak Sony Dwi aja biar asik, toel ndak ??

Oleh:  Adri Marensi (11025)    20 tahun yang lalu

0 

Wah... ada kumpul2 di bandung... Mau banget ikutan, tapi saya lagi di luar kota... :((
14 Agt Hunting Pre-Wedding...? Dimana tuh..?

Oleh:  Heru Tjandranata (11151)    20 tahun yang lalu

0 

Gak bisa ikutan :((

0 

waduh ada hunting pre wedding juga dimana tuh? boleh ikutan ga?lagi pengen belajar nih..
buat mas widiatmoko: bareng saya aja mas, ntar janjian ketemu dimana gitu..saya turun dari lembang..

0 

Pak Handayana, gimana nih kelanjutannya?

0 

Gimana nih?yang mau ikutan siapa aja jadinya?

Oleh:  U Gumilar SNSSS, Ugie (21374)    20 tahun yang lalu

0 

Salamet wae ka sadayana...cing suksesnya! Teu tiasa ngiringan..kahoyong mah gede tapi cutina baru bisa taun hareup...hik hik hik Mangga ah ...Gejlig tewewew

Oleh:  Syaefullah Kamal (36528)    20 tahun yang lalu

0 

wah telat