demi IR berani gak ???

Oleh:  Widarto Adi, darto (13411)    20 tahun yang lalu

0 

http://www.lifepixel.com/IR.htm
atau disini

piye ???

Re: demi IR berani gak ???

Oleh:  masbaz (39152)    20 tahun yang lalu

0 

besok ya mas Darto... kalo saya sudah punya D70 selusin :D :D :D

tapi hasilnya yang mana ya, yang cewek pake baju merah itu ya... keren sih linknya

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    20 tahun yang lalu

0 

Satu hal yang belum diperhitungkan: kesalahan metering pada pemotretan siang hari bolong karena intensitas cahaya IR yang tidak terbendung. Hasil pemotretan diperkirakan akan UE jika memakai mode A atau P, jadi harus dikompensasi tambah Ev seperlunya.

Itu teori saya lhooo..

Oleh:  masbaz (39152)    20 tahun yang lalu

0 

mas Judhi... itu IR filternya dipasang permanen lo, jadi filter hotmirror-nya dilepas, terus diganti filter IR pass yang seukuran... gila ya, satu kamera didedikasikan untuk fotografi IR

Oleh:  Rendra Kartadinata (19382)    20 tahun yang lalu

0 

Bung Masbaz ndak niatan itu mah.. :))
saya kira tadinya D70 sudah siap langsung untuk IR lho... Kalau Di D100 gimana ya? apa sama?

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

Rendra : Kalau saya punya D100 100 buah, saya juga mau coba. Apalagi harganya cuma US $ 100...;))

Oleh:  Haryanto R (6495)    20 tahun yang lalu

0 

kalo gak salah di dpreview pernah ada, tapi yg di modif sony 717, aku berani mas, soale gak punya D70 :D

Oleh:  Widarto Adi, darto (13411)    20 tahun yang lalu

0 

hahhaa..yo ngono kuwi, bule keakehan duwit..(bule kebanyakan duit) ngeliatnya aja aku ya kaget..jan..edan! hehhehe

Oleh:  Judhi Prasetyo. (38908)    20 tahun yang lalu

0 

Ooo.. ya gak apa-apa lah rusak-rusakan kan tinggal beli lagi, kan sugih hehehe...

Oleh:  Danny (13075)    20 tahun yang lalu

0 

hhehehe,tob banget! D70-nya dibedah,bo!

Oleh:  Antonius Ismi Handoko (4060)    20 tahun yang lalu

0 

aduhhhh :( gak berani ah .. D70 masih 'kempling' alias prawan. Buat ngeblow CCD nya aja aku masih itung itung :) btw .. kalo mo coba pertimbangin lagi deh dari pada 9 juta melayang :D