soal nikonos III

Oleh: Agus M. Isnaini (255)    20 tahun yang lalu

0 

hallo...semua anggota fn.... maaf klo mungkin saya salah masuk forum...dan mungkin sudah di ulas... satelah kemarin dulu (lama sekali) saya tanya di forum soal buka nikonos III dan saya udah coba sekarang timbul masalah baru...yaitu... nikonos ini pake batre apaan? lalu batre di nikonos itu sebagai penggerak mekanik atau apa? soalnya tanpa batere bisa...lalu..nikonos kan pake cool shoe, setalah saya amati body nikonos nya koq tidak saya temukan tempat buat nyolokin kabel flash...atau memang flasnya nikonos berdiri sendiri... mungkin ada dari para senior yang tau informasi tentang kamera nikonos III mohon bantuannya donk....saya sudah hampir nyerah nih.... dan mohon juga buat para senior yang biasa pake kemera range finder mohon bantuannya donk...yah..sekedar tips buat motretnya... terimakasih atas segala bantaun dan sarannya...... maaf klo mungkin membinggungkan tulisan saya ini.... mohon maaf yg sebesar besarnya

Re: soal nikonos III

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

Saya kurang tahu, apakah ada yang memakai Nikonos di FN?.

0 

wah...gawat...klo gitu....serem nih.... tolong donk.....sarannya....minimal soal batere nya nikonos III..aja deh....:(( :-L sudah binggung ganget nih om...seniorrrrr

0 

satu lagi nih...saya gak bisa nemuin pengatur asanya apa...pada kamera seperti ini gak ada pengatur asanya??? sama fungsi baterai di nikonos itu buat apa sih....