SONY DSC V1

Oleh:  Renee Picasso Manoppo (15885)    20 tahun yang lalu

0 

Ada yang pernah pake Kamera ini nggak? dan bagaimana hasilnya apa kelebihan dan kekurangannya. Sebenarnya saya pengen beli kamera ini buat ganti sony p-9 saya yang bocor waktu nyelam. dari review di internet sepertinya bagus akan tetapi kalu ada yang punya pengalaman dengan kamera ini reviewnya pasti lebih baik lagi. Thanks

Re: SONY DSC V1

Oleh:  iing Gunawan, sidoel (27236)    20 tahun yang lalu

0 

kalo saya baca di dpreview, ini di recommend sama phil loh instead of canon g5.

0 

ok deh kalo gitu, thanks berat ada saran lagi teman-teman lain

Oleh: Vito Sutanto (262)    20 tahun yang lalu

0 

gw dah coba bentar ama ni camera. DSC v1 gambarnya bagus, tajemmm abis, battery life juga bagus, fast focusing, great LCD, manual overidenya bagus, F2-8 . nice! . yang downfallnya itu white balancenya poor abis, dan gripnya totally bad design, soalnya lu ga bisa pegang kameranya comfy enough... ga cukup ruangan ntuk tangan... lengkapnya emang di dpreview seperti bung iing mention diatas... highly recommended ni camera...

Oleh:  masbaz (39152)    20 tahun yang lalu

0 

Setuju. V1 itu pada dasarnya 717 yang dikompakkan. Beda cuman di focal length dan max. aperture aja... untuk pencahayaan rendah seng ada lawan lah pokoknya

Oleh:  Yoni Tan (13785)    20 tahun yang lalu

0 

battery-life Sony V1-bukannya tetap kalah jauh dengan canon G series yang kira2 bisa ambil 400 exposures per charge dimana V-1 cuman sekitar 100-an aja ?

Oleh: Yoseph Argodion G. (250)    20 tahun yang lalu

0 

Kamera ini keren abis, saya kepengen banget beli ini kamera. Tapi sayang nggak ada dana. Tapi udah sempet coba-coba ini kamera cukup lama dan memang bener-bener moiiii.... Kekurangannya cuman ada 2 menurutku. Batterainya boros.....ama letak flashnya di ujung kiri atas, jadi pada waktu motret telunjuk kiri nggak boleh nempel di atasnya.

Oleh: Vito Sutanto (262)    20 tahun yang lalu

0 

ralat.. yak bener, batere borossss..

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

Kekurangan terbesar lainnya adalah cuma bisa memakai Memory Stick yang sudah kapasitasnya kecil tapi berharga dua kalilipat Compact Flash.

Oleh: albert eudora chandra (68)    20 tahun yang lalu

0 

Digicam 5 MP compact dengan feature terbanyak. My favourite
Battery boros?? beli cadangan beres... :D

0 

terima kasih atas sarannya dan setelah saya timbang-timbang akhirnya ni kamera udah di tangan saya (udah gw beli) thanks berat ya.

Oleh: prima ramaditya (132)    19 tahun yang lalu

0 

mas renee (masi onlien gak yah, message terakhir bulan april sih)... minta pendapatnya dong. setelah bener² punya v1 slama 5 bulan ini, gimana lebih/kurangnya? btw skr udah nongol yg v3. brapa duit tuh yak -newcomer- :p

Oleh:  Andi Hermawan (12991)    19 tahun yang lalu

0 

saya lihat di komentar2 megapixel and dprewiew ni kamera PERFECT! cuma sayang lcd 1.5 in .tapi uda ada v3 yg 2.5 .