Hunting Bersama FN 32

Oleh:  Bambang Indianto, anto (24551)    20 tahun yang lalu

0 

Rekan-rekan FN, ijinkan saya menulis sedikit tentang hunting bersama FN 32 (Belgia).

Sebetulnya ini semua tanpa rencana, mungkin karena kebetulan kami sedang kumpul & ada ide untuk hunting.

Mungkin juga ide ini datang dilatar belakangi oleh sedikit rasa kecewa karena kami tidak berhasil membuat foto-foto kembang api di tahun baru (terlambat datang ke lokasi & salah informasi :( ) . Akhirnya kami merayakan tahun baru bersama di KBRI Brussels.

Sepulang dari acara tersebut, Yuliardy Limengka(Ardy) & Aji Setiaji bermalam di rumah saya.

Siang harinya (bangun kesiangan), kami kaget sekaligus senang ketika melihat halaman belakang yang telah tertutup salju cukup tebal. Rupanya selama kami tidur, telah turun hujan salju lebat. Spontan saja ada ide untuk membuat foto-foto di hari itu. Entah siapa yang memulai memikirkan ide tersebut. Siang itu Ardy bercerita kalau dia sempat memohon kepada-Nya agar diturunkan hujan salju sebelum dia pulang ke Indonesia untuk selamanya Januari pertengahan nanti. Mungkin Tuhan memang mendengar permohonan dia, dan mengabulkannya (kenapa ngga mohon supaya dapat Lotto sih Dy? :)) ).

Sebenarnya ada beberapa anggota FN lain di Brussels, tapi mungkin mereka terlalu lelah setelah acara malam tahun baru. Sekitar jam 15, kami mulai mencari lokasi yang tidak begitu jauh dari rumah, dengan alasan tidak mau membuang banyak waktu & takut hari cepat berubah gelap.

Ardy bergaya.. hehehe. Nanti di jkt bisa jadi model :D

Re: Hunting Bareng FN 32

0 

walaupun hujan salju, tapi Ardy tetap semangat.. :D

0 

Fotografer dan model dadakan (Aji)... :) . Dibela-belain sampe nungging gitu dan keliatan kolornya :D . Bisa dilihat hasil dari aksi ini.

0 

Model ngga bener, Fotografer nya marah :D . Udah didatangkan jauh-jauh dari Antwerpen, tapi kerja ngga bener :))

Oleh:  iing Gunawan, sidoel (27236)    20 tahun yang lalu

0 

Yul, elo montoque jg yah :))

:O astaga foto yang ke dua celana dalem sampe keliatan :))
itu elo ngapain foto bokong si Aji?

0 

Ardy dengan peralatan perangnya... (ngga berat tuh bawanya mas? ) :))

0 

Hujan salju tidak melemahkan niat Ardy dan Aji

0 

Foto-foto lainnya nanti bisa ditambah sama Ardy dan Aji. Buat saya pribadi, foto-foto ini adalah kenangan dan kebanggaan bisa kenal sama kedua mahluk yang unik dan langka ini... :D . Sampai ketemu lagi di Jakarta ,Dy. Sukses selalu dalam meraih CITA-CITA dan CINTA. Jangan pernah lupakan teman-temanmu di Belgia. Salam.

Re: Hunting Bersama FN 32

Oleh:  Daniella Tjahjanto (19667)    20 tahun yang lalu

0 

Wah baru tahu ada yg namanya FN 32 Belgia............. sayang ada 2 pentolan FN leuven Belgia yg paling aktif ,udah pada mau pulang (mas Ardy dan mba Tanty)..........hik hik hik hik....... Mas Bambang makaci yah atas sharingnya........... Salam

Oleh:  Andry ALAMSYAH (6702)    20 tahun yang lalu

0 

kapan ngumpul ama FN 33 .... :D

Oleh:  Yuliardy Limengka (15834)    20 tahun yang lalu

0 

Wah gila, ini sih melecehkan gua namanya. hahaha...

Thanks juga guys. It was fun... Apalagi pas lempar-lemparan saljunya. Hahaha

Ini gaya aji pas lagi ngambil gambar...

Oleh:  susilo w. (50869)    20 tahun yang lalu

0 

:O mbak yuli montok sekali..... makannya banyak ya...:-?

Oleh:  aji setiaji (7051)    20 tahun yang lalu

0 

wah, emang ternayta ga sia² ngumpul bareng kita taun baruan kemaren ( walaupun ardy ngorok kenceng banget, bikin yoppy adiknya anto pindah tempat, huehehehehe :p)..but it was really fun...untungnya gue ga ikut ngeliat kembang api karena gue asik ngobrol sama temen gue , huehehehehhe , ardy anto ..KESIAN DEH LUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!! huahahahahha nih ada dynamic duo lagi aksi

Oleh:  Albert Lay (11465)    20 tahun yang lalu

0 

hahahhahaha ... kapan yah gua hunting bareng ama mbak yuli sebelon pulang hehehe
doa lu didengar juga yah dy ... supaya turun salju
what a beautiful way to start the year
ji ... lu gantengan dari belakang yah :D

0 

yg ini Teman kita Bambang Indianto (Anto). Orangnya lebih serius dari Aji, tapi kalo udah becanda, bisa ikut-ikutan hancur juga... :d

Bisa dilihat dari keterangan² yang ditulis ditiap foto, kalo anto ini orangnya Romantis... So girls, what are you waiting for? ;)

0 

wess, gue sih sebenernya pernah ikutan jadi model asia :p tapi yah karena dah gede badannya jadinya gue brenti, huehehehehe lagi. well kalo ngeliat ardy kebayang kan gedenya bobo ho kaya gimana ??? huahahahahhaa

0 

Ini sekedar buat nunjukin tempat huntingnya. Asik kaaaannn... :p

Ayo yang lain, ke Belgia dong

0 

nah makanya kalo ulang tahun fn berikutnya mau didaulat di belgie ,kita bakalan seneng banget iya ngga to ?? bisa minta sponsor sama kedutaan juga nantinya..hihihihi. yeah right !!!! ini ada lagi yan gardy sampe jereng² motonya, ckckckckkc, niat amat mas !! ps: kalo mo ngerampok, rampoklah ardy, pasti dapet hasil besar karena waktu kemaren taun baruan aja dia bawa SAtu SLR, lensa wide angle, lensa zoom ( ini baru beli nih, hihihhih) dua kamera digital ( ini berlebihan, huehehe), satu tripod...trus apalagi yeh ?? oh iya handycam dan tetelan all you can eat , huahahahah , canda man , oke deh nih enjoy, sialan ternyata gue ga dapet foto anto yang sendiri nih ,ckckckckckck JI ji gimana sih??

0 

Ini satu lagi

0 

iya kaya ardy deh, sedikit berbicara banyak upload, hueehhehehehe

0 

Ini terus terang saya ga tau si anto lagi nunjukin apa ke aji... mungkin foto pas kolor saya keliatan yah? :-?

0 

satu penyesalan, gue ga bawa kamera slr gue , hiks

Oleh:  Albert Lay (11465)    20 tahun yang lalu

0 

damn ... nyesel juga gua gak ikut ke belgie kemaren ama indigo
bisa ikutan moto2 and nanya2

Oleh: Hanna Savitri (349)    20 tahun yang lalu

0 

:O aji ma ardy nginep....kucing2 lo ga pa pa, nto??? Ga dicemilin juga ma mereka?????Ga bisa bayangin ludesnya kulkas elo.....

0 

Hehehe... elu sih bert, pake acara males segala...
Ke belgië dong sebelum gua cabut man...

0 

Vit... yg jelas kucing2 pada stress lah, ngga bisa tidur juga gara2 mereka berdua saling "bersenandung" kalau tidur :D . Trus ya seadanya aja sih kalo di rumah. Kalo nanti makanan sampe habis, kan tinggal buka kaleng friskies atau whiskas.... :)) .