Kumpul-Kumpul FN031 Surabaya di Kya-Kya, Sabtu Malem Kemarin GATOT!!! a.k.a Gagal Total!!

Oleh:  RaDiTya M. KHaDaFFi, rmc (5576)    20 tahun yang lalu

0 

apane...
janjinya mau kumpul-kumpul,... eh akhirnya banyak yang gak datang!! akhirnya yang datang cuma, gw, mbak fabiola, bang yoni, pak herman, dan pak santoso...
garingggg...ppuuooolll!!!
gw aja datengnya jam 20.30an lebih...itupun gw bela-belain datang jauh2 dan abis kencan hehehe :p :p :p
eh pas nyampe ke kya-kya!! orang-orang yang keliatan cuma berempat...
ya udah, akhirnya mereka yang udah siap bawa kamera, sekalian jeprat-jepret di kya-kya yang kebetulan malam itu ada acaranya bulan purnama Inspiro!! ada fashion dance-nya Mahardhika Models, serta DJ Attraction, atraksi dari SKJ (Surabaya KedJang), dan atraksi bartender dari Cafe TanpaNama (Sinyo dan Yohanness)!!
sedangkan gw, gak siap blas!! bawa kamera digital, plus batere cadangan satu pasang thok!! yo wis, gak dapet moment banyak...!! :( :(
yo opo, rekk!! janji-janji, tapi koq gak ono sing teko????

Re: Kumpul-Kumpul FN031 Surabaya di Kya-Kya, Sabtu Malem Kemarin GATOT!!! a.k.a Gagal Total!!

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

Ber 5some dong...:D

Re: Kumpul-Kumpul FN031 Surabaya di Kya-Kya, Sabtu Malem Kemarin GATOT!!! a.k.a Gagal Total!!

0 

iyo, bang set!!
cah..cah suroboyo iki janji2 thok!! tapi yang dateng gak ada!!

Oleh:  Danan Abdul Kharis (8408)    20 tahun yang lalu

0 

Beda sekali sama kita yang di jogja ........sabtu malam kita kumpul di Jazzco rame....banget......sorry belom di upload abis bang krisnya lagi pergi, foto2 ama dia semua ..soalnya aku gak bawa kamera.....maklum abis ........dikencani langsung ngacir gabung same teman teman....:D:D:D

Oleh:  Herman Chandra (16264)    20 tahun yang lalu

0 

Raditya: Sabar... sabar... Ingat pesen Mas Kristupa "Ngumpul ora ngumpul sing penting mangan." Dan lagi kita beruntung dapet obyek foto yang menarik di sana khan. :)
Oya nanti malam ada obyek menarik, berdasarkan keterangan dari Pak Freddy dan Bu Heidy, ada beberapa acara sebagai gong penutupan Festival Bulan Purnama. Seperti Atraksi Liang-liong 168 meter, Dance dan lain-lain.

Mas Danan: Gimana ya resepnya kok bisa ngumpul-ngumpul dengan baik dan benar. Biar FN-031 bisa belajar ngumpul... :)

0 

Mas Herman : soalnya pimpinan FN Jogja/Solo seorang Letjen jadi kami kami... ini yang masih kopral ya nurut aja disuruh ngumpul ya kumpul ....disuruh makan ya makan....begitu :)):))

0 

walah.... pak herman ternyata nyuri-nyuri foto ke aku yah???? hehehehe....
makanya koq aku punya perasaan, ada yang motret aku diam-diam... :D :D :p
btw, lucu juga yah tampangku kalo lagi manyun.. (asli deh, malem itu, gw bener-bener bete berattttt)

Oleh:  ali mahfud (1368)    20 tahun yang lalu

0 

Sak jane sing janji iku sopo thooo? Aku udah confirm dulu loh.. kalo gak bisa dateng.....:-? :-? :-?

Oleh:  Muhammad Reza, Kodok (15273)    20 tahun yang lalu

0 

gosipnya di FN 021 juga kumpul di KEmang malam ini ya?

Oleh:  Yoni Tan (13785)    20 tahun yang lalu

0 

Nggak apa2 lah, mejeng2 dikit dan juga sekalian cuci mata. Lumayan2 tuh pemandangannya karena ada anak Mahardika Modelling yang salah satunya Putri itu lho, yg jadi favorit di Rally Foto Surabaya.

0 

Gimana klo di adain lagi hunting nasional kaya dulu lagi ....:D

Oleh:  Feri Latief (10508)    20 tahun yang lalu

0 

Khadaffi kamu sehat banget, ya?

0 

Khadaffi..bukanya dari Libya :D kok nongol di surabaya..:))

Oleh:  Wiratno (11293)    20 tahun yang lalu

0 

Kumpul ora kumpul sing penting mangan...?

Oleh:  Robby Ikhtiardi (1997)    20 tahun yang lalu

0 

Hah.... gak ngerti nih....

Oleh:  A.Ruli Trisaputra (65803)    20 tahun yang lalu

0 

Beribu-ribu mohon ampuuuunnnn....terencana dan terniat sebelumnya untuk hadir. Namun apa mau dikata...dapat tugas mendadak dari Boss dan memang waktunya mediaku DL. Cari peluang buat "kabur"..hiks..hiks..KETAUAN!!! Buat rekan2x yg sudah hadir terimalah Maafku:)

Oleh:  Gunawan Wibisono (26231)    20 tahun yang lalu

0 

Pak Santosa Bs?
Saya kok gak dikasih tumpangan dari malang pak? :D

Oleh:  Yoni Tan (13785)    20 tahun yang lalu

0 

Sorry fotonya agak telat. Maklum isengin PS kelamaan sih. :D

Oleh:  A. Raditya Pratistha D,Ndoro Tuan (44548)    20 tahun yang lalu

0 

Rad.....jangan harap kamu tinggal nyaman di Jerman, orang "subur" pajaknya lebih tinggi lo :p
Apalagi yang suka hunting :p

Oleh:  A.Ruli Trisaputra (65803)    20 tahun yang lalu

0 

Akur karo ALEX....:D:D:D

Oleh:  Kristupa W Saragih (176444)    20 tahun yang lalu

0 

Semua ada hikmahnya, pastikan semangat tetap berkobar...

Makanya, makan harus enak... supaya kecewa nggak ngumpul rame-rame bisa terobati ;)

Analisis saya, bisa jadi disebabkan sesajen dari Pak Dukun Santosa Bs kurang ampuh :D

Oleh:  Very Wirawan (35735)    20 tahun yang lalu

0 

Jangan bersedih .... jangan kapok untuk buat acara lagi ..... yang penting tetap semangat .... :)>-

0 

opo ae Lex!! :)) :)) :))
gak mungkin lah, iya kalo kamu jadi pegawai pajaknya, pasti pajaknya kamu gedein tho!!! :D :D :D
meski subur, tapi khan punya "adik" secakep dia....!! :p :p
:)) :)) (BiG iS Beautiful)
Rul, emang kamu mau kabur tha??? heheheh KACIAN DEH LO ketauan!! heheheh...

Oleh:  VS. Sonny Faah (22193)    20 tahun yang lalu

0 

Wihhh...salut fotonya Kang Herman,...objeknya nelangsa banget :p...3TU !

Oleh:  Yuarita Hartanto (4283)    20 tahun yang lalu

0 

MAAPIN saya TEman teman....UDah berencana berangkat tiba tiba ada halangan..ditambah Ijin Keluar Malam tidak lancar...:(( :(( :(( Btw...Mbak Fabi sama Mas biola..keliatannya serasi lho..;;) ;;) ;;)

Oleh:  Agus Sunarto, Suga (12736)    20 tahun yang lalu

0 

waduh sorry banget nih... saya bener bener gak tau kalo ada kumpul kumpul... :D :D