Ajakan utk gathering FN di München,

Oleh:  Suryo Wibowo (25088)    20 tahun yang lalu

0 

Di mana-mana ribut dan rame masalah kumpul kebo..eh kumpul member FN...udah pada hunting, dah pada makan²...tapi FN jerman belum sendiri, hanya kelompok² kecil saja...karena itu saya mengajak FN jerman utk gathering lagi, sekaligus menanggapi ajakan bang Rochim di suatu topik...
saya sendiri, sesuai rencana pada pertengahan agustus (tgl 15 s.d 18 Agustus) ingin berangkat ke München untuk kopi darat ketemu langsung dengan FN München sebagai langkah realisasi rencana FN 49 yang dari dulu nggak pernah berjalan...
Bagaimana dengan kalian² semua? Ada FNer lain yang di jerman dan sekitarnya yang mau ikut juga?? ada yang mau menjadi koordinator??
Mari kita serbu München!!!
Salam!!!

Suryo

Re: yang terhormat FN München,

Oleh:  Indra Dhani (65099)    20 tahun yang lalu

0 

FN 49 Muenchen siap boss :D

Re: Ajakan utk gathering FN di München,

0 

siap jadi tuan rumah? siapa koordinatornya??

Re: yang terhormat FN München,

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

Munchen? Apa itu? Penyanyi Pop Hongkong ya? 8-}

0 

D. Setiadi mau ikut juga??? :D :D
bagaimana dengan Landsberg?? ada yang mau jadi tuan rumah??? mas cahyo mau? kalo mas cahyo nggak mau kita tanya mbak ellyza aja... :D

Oleh:  Indra Dhani (65099)    20 tahun yang lalu

0 

Kak Setiadi kutunggu janjimu disini :D

Oleh: Ellyza Jatmiko (80)    20 tahun yang lalu

0 

Landsberg atawa München ist egal...

Tanggal 15 agustus (Kamis) adalah hari libur di Bayern. Jadi long weekend tuh. Bisa nyantai....

Oleh:  Cahya T. Jatmiko (9126)    20 tahun yang lalu

0 

Kalau koordinator aku usul Estananto aja, masalah2 perijinan dan birokrasi dia ahlinya hihihi...

dari kerajaan Landsberg siap menyerbu Muenchen dg persenjataan lengkap.

0 

kerajaan apa kelurahaan mas :-P

Oleh:  A. Raditya Pratistha D,Ndoro Tuan (44548)    20 tahun yang lalu

0 

mudah mudahan nggak jadi berangkat ke Moscow [-o

0 

ke Moscow ngapain lex??? mau kulak Vodka??? :D apa mau meliput teroris Chechnya ????
cahya bisa, echa bisa, indra bisa,... ada lagi??
alex masih belom tau ya??

Oleh:  Rochim Hadisantosa (104553)    20 tahun yang lalu

0 

Lex, besok kuupload deh foto gadis Moscow! sungguh beruntung loe bisa ke sana, cantix2 tuh..
sekalian aku minta ijin upload foto "nude"-mu, dikasih gak dikasih akan kuuplod juga :))

Muenchen siap jadi tuan rumah. yg bisa nginep di tptku cuma satu, yg lain bisa disebar ke temen2 yg lain :D

0 

Boleh Pak Rochim....boleh sekali silahkan ap-lot,nggak papa,saya berharap nggak jadi ke Moscow malah, mending kumpul ma temen2x di Muenchen.

Oleh:  Cahya T. Jatmiko (9126)    20 tahun yang lalu

0 

Siapa lagi yg bisa nih ? ada list anggota FN di jerman gak ?

Di list saja dulu Sur, siapa saja yg bisa. Masalah nginep2 bisa diatur..nyewa ferien wohnung jugak bisa, tp yg mbayari bos Indra :D di rumahku bisa 2-3 org atau kalau mau tumpuk undung 10 org juga bisa :D tp ya itu di pedesaan :))

Oleh:  Nina Marzoeki (27061)    20 tahun yang lalu

0 

ada apa sih...? berisik aja nih!:D

Oleh:  Adi Darmaji (2101)    20 tahun yang lalu

0 

lha aku tgl 15-18 August di Jakarta.... :( bikin lagi pas September ya Sur!

Re: Ajakan utk gathering ,

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    20 tahun yang lalu

0 

mas adi kaciaan deh, dari dulu nggak sempet ikutan gathering FN München, yang klausur lah, lagi mau hunting lagi, ekh malahan di jakarta,...lagi ada hunting bareng di jakarta malahan nggak di jakarta....:D, mau upacara bendera di Indonesia mas adi?

Alex...udah pergi aja ke moscow, hunting di sono kan lumayan oleh-olehnya yaaa=p~

Oleh:  Yuliardy Limengka (15834)    20 tahun yang lalu

0 

ke Leuven aja !!! hahaha...

Oleh:  Yuliardy Limengka (15834)    20 tahun yang lalu

0 

FN Belanda ga bikin gathering? kalo bikin saya mau ikut deh... Kan lumayan banyak tuh di Delft, Rotterdam, sama Amsterdam...

Oleh:  Felix Kuntoro (6616)    20 tahun yang lalu

0 

Wah, pengen ikutan banget nih. Tapi karena denger kabarnya baru pagi ini, saya musti cari Ersatzmann dulu buat motret event di Braunschweig akhir minggu itu, karena udah janji Foto+Bericht sama Redaksi. Sekarang kebanyakan pada pergi liburan semua sih, jadi musti nunggu minggu depan, siapa tahu udah ada yang balik lagi....Rencananya mau hunting di München aja? Saya kalau jadi datang, bisa berangkat jum'at siang, sampenya malem kalau nyetirnya kuat......Lalu karena senin musti kerja lagi, ya...minggu siang musti sudah 'bye' lagi. Ah, semoga bisa ah. Pasti rame deh...

0 

Weekend mendatang ini, kami sekeluarga dan keluarga Estananto tadinya ada rencana camping di München. Tapi ternyata keluarga Estananto nggak bisa. Nah, gimana kalau tanggal 15-18 itu kita camping aja sekalian. Kita cari tempat camping yang enak.

Ntar kita bikin sosis lilit mie deh, atau iga panggang khas Landsberg ? :-P. Perkiraan cuaca minggu ini sampai pertengahan minggu depan cerah ceria tiada tara. Tapi seterusnya belum bisa keintip. Mudah-mudahan masih cerah.

Aku barusan browsing tempat camping di München dsk, ada beberapa. Mungkin yang deket sungai Isaar asyik juga tuh (Thalkirchen). Gimana ?

0 

gimana kalok kita kempingnya di depan rumah PakCahya :D:D

0 

Boleh.... Tapi bawa tenda sendiri-sendiri ya. Aku cuma punya tenda indianer anakku yang cukup buat dia sendiri :-D. Tapi nggak ada pemandangannya atuh Lex, kurang seru.

Sebenernya enakan camping di Siberia kali ya, Lex :-D. Gimana kita diajak nggak ke Moskow ? Ny. Silvia ikut nggak, Lex ?

0 

Mas Felix....ikutan dong...jemput Suryo di Mainz ;) hahahahaha......kalo boleh dan bisa dan nggak ngerepotin sih....

Re: Ajakan utk gathering FN di MEchen,

Oleh:  Tanti Johana (37658)    20 tahun yang lalu

0 

Teman-teman tercinta, :)
Maaf aku tidak bisa ikut berpartisipasi, soalnya mau pergi ke luar negri selama beberapa hari, tiketnya sudah di-booking daftar acara sudah ditentukan, meski hanya pergi berdua, tapi tidak mudah mengubahnya... :) Selamat ber-hunting ria, katanya Alex mau jadi model bugil yah ? Latihan pertama sudah membuktikan bahwa Alex (ternyata oh ternyata) cukup berbakat, ada buktinya, bukan sulap dan bukan sihir, ketakutanku bahwa Alex punya body binarangka ternyata tak beralasan... :).

Ya deh ya segitu aja, jangan lupa ulasan sekilas dan foto-fotonya, tapi inga inga, kalo moto cowok jangan kabur melulu.

Salam tschuess sampe kempesss..

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    20 tahun yang lalu

0 

:D alex..