Beberapa FN Bandung bertemu

Oleh: Sri Libe Suryapusoro (1261)    20 tahun yang lalu

0 

Salam, Hah... setelah rame-rame di pengaduan, kami beberapa orang anggota FN yang di Bandung bertemu... Memang sih baru beberapa orang dan beberapa kenalan lagi keluar kota. Tak apalah...
Dari ketemu melalui foto-foto lalu chating dan janjian makan siang bareng... Memang sih kami bukan orang-orang terkenal di FN tapi ada niat di dalam diri kami untuk berkenalan dan bertemu ...
Kami yang bertemu adalah Arya B. seta, Justin Cherry, Rieska Wulandari, Daniel T. Sedyoharto dan saya tentunya. Pekerjaannya pun macam-macam ada yang wartawati, IT, pemerhati anak, asisten supervisor, ada juga yang menamakan dirinya pembela anak. Macam-macam dach...
Jadi wajar jika ada yang tidak pernah upload foto karena hanya seorang penikmat, ada yang jarang karena terlalu sibuk dengan kerjaannya, ada juga yang sering karena pekerjaannya juga. (bingung ngga sih???)
Bagi para anggota FN yang di Bandung, bisa juga kita ketemu-ketemuan. Biar tambah akrab githu...

Re: FN Bandung bertemu

Oleh: Sri Libe Suryapusoro (1261)    20 tahun yang lalu

0 

Ini fotonya... Dari kiri; saya, Daniel, Rieska, Cherry, mega (Seorang teman yang ikut nimbrung), dan Arya (kaos kuning). Keliatannya aku yang paling tua.. padahal aku yang paling muda lho!!! Wajah aja yang boros (hehehe...).

Re: FN Bandung bertemu

Oleh:  AB Seta (5486)    20 tahun yang lalu

0 

mana foto-nya be? untung aku paling gaya ya...? :D

Re: Beberapa FN Bandung bertemu

Oleh: R. Effendi (2133)    20 tahun yang lalu

0 

Wah, asyik juga ya kalo ngumpul2 gitu tapi gimana ya... sibuk ama kerjaan dan keluarga hehehe :)) Salam aza ...

0 

Salam kenal juga, siapa lagi sih yang di Bandung, kayaknya dulu banyak deh... |-)

Oleh: E Abdullah (241)    20 tahun yang lalu

0 

hayu atuh!!! diantosan pisan bilih bade ngararumpul deui mah, salam buat anggota FN bandung semuanya!!! satuju pisan saya mah kalo ada kumpul2 kan lumayan bisa curi ilmu para senior, kalo ada acara seperti itu tolong saya dikasih tau ya!! hidup PERSIB lah!!!!!!!

0 

eleuh-eleuh si akang teh meuni semangat pisan... kang Abdullah bumina dimana? Sim kuring mah ngantor di Cipaganti... :D aduh sesah pisan ngomong sunda teh pabaliut... hidup persib lah...!! :D

Oleh:  Rieska Wulandari (10745)    20 tahun yang lalu

0 

Aku paling imutz... :) Btw, kalo boleh nambahin, ini ketemunya bener2 insidental dan engga sengaja... pokoknya sesuatu yang sebelumnya engga kebayang bisa ketemuan... asik juga ternyata, meski kita cuma bertemu ga lebih dari 15 menit! Yang penting ada tanda bukti bahwa FN Bandunng ada hihihi Untuk yanng lain ditungguin. Salam

Oleh:  A. Raditya Pratistha D,Ndoro Tuan (44548)    20 tahun yang lalu

0 

yang baju ,merah marun kayaknya saya kenal deh...mm...dia pernah nawarin tahu goreng waktu saya pertama kali naik angkot di Bandung:p

Oleh:  Yudi Febrianda (9934)    20 tahun yang lalu

0 

iraha deui euy FN Bandung ngarumpul nu akbar sakalian we...

Oleh:  Rd.Sandy Syafiek (30526)    20 tahun yang lalu

0 

kapan-kapan ajak saya yah..hidup persib oge lah! :p :p :p

Oleh:  Jessica Wuysang (28887)    20 tahun yang lalu

0 

Rieska :O? imut bener...:)

0 

iya nih Rieska memang paling kecil... namanya juga anak kecil he he he he :))

Oleh:  Mahatma Pandu Utomo (6467)    20 tahun yang lalu

0 

wah...kalo ada kumpul2 lagi ajak2 saya dong!! kumaha atuh urang bandung teh teu kabar2 heula? atow saya yg gak gaul yah?..salam kenal deh!!!...

0 

Hoooyyy biar kecil tapi bermutu :)) Mas Mahatma maaf ga ngajak, soalnya kita juga ga direncanain ketemuannya. Kalau mau ketemuan lagi, mungkin bisa kita rancang lagi supaya lebih banyak yang gabung. atau mungkin kita harus japri aja. aku di [email protected]. Gemana yang lain, kasih kontak e-mail juga ya kesayah.. tx b4

Oleh:  Robby Ikhtiardi (1997)    20 tahun yang lalu

0 

Wah abdi ayeuna nuju kuliah di palembang, tapi ti TK di bandung so hidup PERSIB.. lho???? hehe

Oleh:  Robby Ikhtiardi (1997)    20 tahun yang lalu

0 

Oh he eh aya nu wawuh ka regine??

0 

Regine saha, kang Robby? Tinggal di Bandung? O iya untuk yang lain kontaknya ke Rieska aja... :D
Ok Riesk... setuju khan...? :D

Oleh:  Alfred Pasifico Ginting (9513)    20 tahun yang lalu

0 

ries, ajak2 aku loh kalo ngumpul. hehehe

0 

SIIIAAAPPPPP!!

Oleh:  Andi Lubis (14072)    20 tahun yang lalu

0 

aku suka sama yang berbaju kuning.....;;)