FN Bali...siapa aja ya? Kumpul yook!!!

Oleh: Hengki Sutanto (2537)    20 tahun yang lalu

0 

Agak ngiri nih kalo liat FNers yang lain pada ngumpul apalagi hunting bareng :) Buat rekan2 di Bali...ada ide utk kumpul bareng2 ngga?
Soal waktu dan tempat bisa diatur kemudian.

Re: FN Bali...siapa aja ya? Kumpul yook!!!

Oleh: Dimas Aryaseta (1854)    20 tahun yang lalu

0 

aaaaaaaayyyyyyyyyyuuuuuuuuuuuuukkkkkkkkkkkkk.....sssaaaayyyyyaaaaa seeetttttuuuujjjjuuuuuu....mas kapan kumpulnya...kalo bisa sabtu ato minggu....ada no hp gak....kemaren ada yg ajakin...tapi kok ngga ada kelanjutannya...salam

Oleh:  Agung W. Nareswara (3817)    20 tahun yang lalu

0 

ayuukkk.... ketemunya sabtu minggu aja ... :D tapi saya masih pemula... nggak pa pa ya ? kalau iya... drop imel ya ke [email protected] atau cari saya di chat room nya FN di yahoo instant messaging

Oleh:  Mario Andi Supria (72635)    20 tahun yang lalu

0 

ayo.... kapan kumpulnya... ? aku pokoknya harus ikut....

Oleh:  Adrian A. (8991)    20 tahun yang lalu

0 

Tiang jani sube mepindah... :(

Oleh:  Kusuma Adi Ningrat (13289)    20 tahun yang lalu

0 

hiks, dulu saya yang ajakin, waktu saya pulang ke bali bulan Juni, tapi sedikit sekali yang respons, jadi tidak berlanjut deh. Sekarang udah balik lagi ke sgp, sediiiih....

Oleh:  Arif Subekti (15289)    20 tahun yang lalu

0 

boleh nggak aku ikutan,....sekitar tanggal 20-an agustus, kan ada festival olahraga tradisional dari 30 provensi di Indonesia.... Jadi bisa Hunting bareng.

Oleh: Hengki Sutanto (2537)    20 tahun yang lalu

0 

ok...berarti waktu kumpulnya sabtu ato minggu...tglnya nyusul sambil nunggu banyakan orangnya...tul ngga? biar lebih rame :))
Adrian Agoes: Mas, temannya Dan Muharto ya? salam dari dia. Arif Subekti: acaranya emang di Bali ya? ide bagus, tapi bukan weekend ya :( Saya juga masih pemula kok...malah kadang minjem kamera temen :D