FN 031-Surabaya Kumpul yuk....

Oleh:  Yoni Tan (13785)    20 tahun yang lalu

0 

Pingin memfollow-up aja nih ajakannya Clara Romaedi dulu di sini

Kok kayaknya belum ada tanggapan secara positif yah ? Gimana kalau Minggu Depan kita ketemu antara tanggal 28-30 Juli 2003 ? Mumpung ada salah satu selebritis FN (Valens Riyadi) lagi nongol nih di Surabaya pada tanggal2 itu.

Kita data dulu deh orang2nya terlebih dahulu, bisa email lebih lanjut ke [email protected] atau sms ke 081-1348134

Di forum ini kita bisa rembukan dulu tempatnya enakan dimana nih utk kumpulnya itu.

Re: FN 031-Surabaya Kumpul yuk....

Oleh:  Valens Riyadi (22589)    20 tahun yang lalu

0 

Yon, kumpulnya sore menjelang malam aja, tanggalnya silahkan pilih : 28 atau 29 atau 30 Juli. Tanggal2 tsb rasanya saya di Surabaya. Ketemu yuks!

Oleh:  Iwan Setiyawan (8421)    20 tahun yang lalu

0 

kumpulnya jangan malem ya, biar bisa ikutan. Paling tidak sebelum jam 18.00 WIB, kalau di atas jam tersebut kayaknya banyak yang gak bisa karena dikejar setoran kantor. Anggota FN di Surabaya cukup banyak lho, terutama dari kalangan pewarta foto. Makanya kalo ngumpul sore aja sekitar Jam 15.00-18.00, tanggalnya terserah. Silakan diatur tempatnya dan acaranya apa aja!!! Bung Valens mo ngapain ke Surabaya ya?

Oleh:  Suryo Wibowo (25088)    20 tahun yang lalu

0 

aku yakin yang dateng cowok semua...kecuali mbak Clara..... :D

0 

iwan, nanti tak mintain ijin ke dimas Awe, bosmu :))

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

FN 031 itu Belanda? :D
Kak...senyumnya manaaaa?

0 

Hush itu foto SMA. Maklum kagak ada foto yang "nggenah" sih.

Oleh:  Mira TJ (4738)    20 tahun yang lalu

0 

Febi cantik yaaa...

Oleh:  Gunawan Wibisono (26231)    20 tahun yang lalu

0 

Oi.... kumpulnya di Batu/Malang aja... biar saya bisa nunut.... :D
sekalian hunting bareng....

Oleh:  Jessica Wuysang (28887)    20 tahun yang lalu

0 

foto sma tahun brapa tuh, mas Yoni ;;)?

0 

kalau jadi kumpul-kumpul gimana ngontaknya? Valens, gak usah repot-repot aku gak perlu izin kok

Oleh:  Herman Chandra (16264)    20 tahun yang lalu

0 

Ayooo ngumpul... tapi kalo bisa tgl. 29 ato 30 mungkin ada rekan yang ikutan hunting ke Wonosobo (27 Juli) jadi masih bisa sempat gabung ngumpul.
Soal tempat ngumpulnya, gimana kalo ngumpulnya di .Pusat Kya-kya Kembang Jepun, (Malioboronya Surabaya) aja. Tapi mulai bukanya sekitar Pk. 17.00 hingga pk. 02.00, nanti merepotkan rekan FN yang pewarta foto ya. :)
Di Kembang Jepun ini, selain ngobrol bisa isi perut sekaligus hunting.
Setuju...?

Oleh:  Clara Romaedi (8654)    20 tahun yang lalu

0 

Wah, aku emang pengen bgt ke Kya-kya. Dari dulu blom sempet sih! Aku setuju bgt!!! Sebelomnya aku udah usul, tapi kok kayaknya gak ada tanggapan serius. Mungkin semua pada sibuk kali' yah? Ntar rembukan lebih lanjut langsung ke Yoni nih? Ok deh!!! Sampe ketemu!!!

Oleh:  Adi Darmaji (2101)    20 tahun yang lalu

0 

hmmm.. barangkali tgl segitu saya di sby juga? bole ikutan?

0 

dobel sorry

0 

Kalau gitu ke Kya-kya aja deh. Sapa lagi yang setuju yah ? Kok yang lain pada "tidur" yah ? Mbak Claranya jadi volunteer model aja deh, pasti banyak yang ngedaftar nantinya :D

Oleh:  Suryo Wibowo (25088)    20 tahun yang lalu

0 

kapan pada ke Gang Dolly??? itu tempat mangkalnya mbak Febi..eh, mas Yoni....... :)) :)) kalo mbak Clara jadi model aku ikutan deh, tapi tunggu aku dapet tiket ya utk ke surabaya hahahaha....

Oleh:  Very Wirawan (35735)    20 tahun yang lalu

0 

ikut ... ikut ... ikut ...
lalamad jadi modelnya kan? deal?
:* :))

btw, ini Yoni Tan atau Lie Te Hua? fotonya baru ya? tegang banget :))

0 

Suryo : kok ke Dolly sih ? Bukannya ke Taman Makam Pahlawan ? Kembali ke habitatnya donk. :D
Very : itu Fabi lagi jadi modelku. Mau ikutan juga ? :D

Sampai hari ini kayaknya kok kesulitan yah utk kumpul2 ?
Dari sekian banyak yg ada di Surabaya, kira2 yang bisa berapa banyak dan tidak bisa berapa banyak, yang penting ikut rembugan dulu deh disini. Yang penting ada niat mau ikutan kumpul dulu, soal bisa/tidak bisa itu urusan nanti.
Okay ? So anyone ?

0 

Yon, di tetapkan aja, kapan dan di mana. Supaya pasti. :) Kalau enggak pasti, entar tambah enggak jelas. Lalamad ikut khan ? :))

Oleh:  Santosa Basuki (13376)    20 tahun yang lalu

0 

Atu itut boyeh.... lumayan sambil ngamen di kya-kya....kapan kapan kita ketemu lagi, kapan kapan...? Harinya? kalo bisa tidak saat ngamen di Malang (senin-jumat). Sabtu-Minggu lah

0 

kalau bisa hari Sabtu sih, mulai pagi sampe malem di mana aja aku bisa ikutan, tolong dong kasih nomer kontak teman-teman di Surabaya. saya di: 08123072659. entar infonya saya sampaikan ke rekan-rekan pewartafoto surabaya.

Oleh:  Abdul Aziz (13345)    20 tahun yang lalu

0 

saya ndaftar bung Yoni!...enaknya memang dikya-kya... mending malam hari start 18.00 - selesai.

0 

Abdul Aziz,
Adi Darmaji, (kalau lagi di Sby)
Ali Mahfud,
Clara Romaedi,
Herman Chandra,
Iwan Setiyawan,
Santoso Basuki,
Valens Riyadi,
Yoni.

Sapa lagi yah ?
Ada yang usul kalau siang kita kumpulnya di Boncafe, Manyar Kertoarjo. Bagaimana pendapat temen2 juga ?

Mungkin terpaksa dibuat dua session tapi nyambung ketemunya yaitu session pertama yang didominasi temen2 pewarta foto.
Sedangkan session kedua itu didominasi temen2 yang kerja kantoran yang pulang dr kerja, di pusat jajan Kya2.

Kemudian utk tanggalnya mungkin lebih cenderung hari Selasa tgl 29, utk memberi waktu 1 hari utk beberapa temen yang baru hunting di Wonosobo itu.

Bagaimana dengan usulan diatas ? Ayo ayo ditunggu pendapatnya ...

Oleh:  ali mahfud (1368)    20 tahun yang lalu

0 

Jangan di Boncafe.... di Monkasel aja :)) :)) sambil ngeliatin ikan2 di kalimas (emang masih ada ikannya???? pada mati semua tuh, kena limbah hihihi...)
Tetapkan jamnya yach... Insya Allah aku datang kok. Sebenarnya enakan sih hari Sabtu. Kita-kita pas lagi free... Kalo sore, jangan jam 15.00 yach.. soalnya aku lagi rapat redaksi neh. Antara jam 16.00-18.00 saja, gak terlalu panas.
Trus agenda acaranya apa dunk... rasan2, makan2 ato poto2an :D :D :)) :))

Oleh:  ali mahfud (1368)    20 tahun yang lalu

0 

Eh, ada yang lupa. pro Mas IWAN SETIYAWAN... kalo jadi ngumpul2, itu menik AGNES diajak yach... Khan satu kota sama Mas Valens :-? :-? :-? Tolong yach... :)) :))